Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Сентябрь » 20

Хорватская компания Rimac Automobili распространила изображения своей первой разработки — электрического спортивного автомобиля, который будет представлен в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте.

Внешность автомобиля была разработана дизайнером Адриано Мудри, а над интерьером трудился Горан Попович. Они ранее принимали участие в работе над спорткарами для Lamborghini, McLaren, Maserati и были наняты компанией Rimac Automobili специально для проекта спортивного электрокара.

Новинка хорватской фирмы будет оснащена четырьмя электромоторами (по одному на каждое колесо) суммарной мощностью 1088 лошадиных сил (3790 Нм), которые получают энергию от комплекта аккумуляторов емкостью 92 киловатт-часа, оснащенных системой жидкостного охлаждения. Масса суперкара составит 1650 килограммов.

Как утвержда ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)


Up! – это новый стиль, технологии, компактность, безопасность и экономичность по цене 10 000 евро (стартовая стоимость автомобиля в Европе). Силовая структура «малыша» на 56,5 процента выполнена из высокопрочной и сверх-высокопрочной стали. Для up! предусмотрено три версии нового литрового трёхцилиндрового двигателя EA211, имеющего по четыре клапана на цилиндр.

Мотор соответствует нормам Евро 5 и имеет разную степень форсировки: вариация, работающая на природном газе, развивает 68 л.с., бензиновые версии выдают соответственно 60 и 75 л.с. Расход у «ап-а» очень невысокий. Версия BlueMotion, имеющая систему старт-стоп, прогрессивное управление генератором и шины с низким сопротивлением качению, расходует 4,2 л на 100 км у 60- ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100