Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Сентябрь » 24

    Японский концерн собирается дать своему североамериканскому отделению больше свободы, и дать возможность производить автомобили наиболее популярные на этом рынке. Напомним, что ранее в этом году руководства концерна Toyota объявило о том что дизайнеры из Американского отделения будут принимать более активное участие в создании новых моделей. И вот теперь Toyota объявила, что больше не будет импортировать популярную модель Camry из Японии, вместо этого начиная с 2012 года, популярный седан получит конвейерную прописку на территории США.

     Японский концерн планирует продать примерно 360000 экземпляров Camry в год. Для обеспечения такого количества автомобилей производство автомобилей будет налажено на заводе в Джорджтауне, штат Кентукки и на совместном предприятии с Subaru в Индиане.

     Но Toy ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)


    Министерство обороны США намерено отказаться от использования в армии легендарных автомобилей HMMWV, известных также как Humvee и ставших «донорами» для серии внедорожников Hummer. Как сообщила пресс-служба висконсинской компании Oshkosh, на смену Humvee придет разработанный ее оборонным подразделением Oshkosh Defence многофункциональный автомобиль L-ATV. Легкий боевой тактический внедорожный автомобиль (именно так расшифровывается аббревиатура в его названии) имеет гибридную дизель-электрическую силовую установку, что выгодно отличает его от предшественника и позволяет добиться большей автономности от источников топлива.
Просмотров: 552 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)


    Есть ли смысл обладать автомобилем стоимостью 1,7 мил. долларов, который, ну просто, не желает работать? Ответ– абсолютноникакого, однипроблемы. Жаль, что владельцу Марку Джонстону, агенту по продаже автомобилей, пришлось пережить много бессонных ночей из-за этого.

     Когда Джонстон приобрел один из 5 родстеров из Германии Mercedes-Benz AMG CLK-GTR, он знал, что, выставив его на продажу в своем автосалоне GrandPrixMotors, получит целую кучу денег, минимум 2,5 млн. – это был единственный экземпляр в США. Однако автомобиль оказался для него полным провалом. Он заявил:

     «К несчастью, «экзотичность» автомобиля проявилась в самый худший способ. Когда мы вывели его с площадки в 2004 для первого тест-драйва, проехали всего 10 кварталов с возможным покупателем, загорелся индикато ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100