Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Сентябрь » 27

    Чешская марка больше не будет выпускать недорогие спортивные автомобили, в том числе в серию не пойдет концепт-кар Fabia RS 2000, представленный в июне 2011 года.

     Как заявил глава Skoda по технологиям, компания планирует сосредоточиться на выпуске массовых моделей, чтобы увеличить продажи, чего требует стратегия Volkswagen Group. По его словам, цель производителя – достичь показателя в 1,5 млн проданных автомобилей к 2018 году. Другими словам, Skoda намерена удвоить продажи в ближайшие шести лет.
Просмотров: 455 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)


    Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод, что автомобиль будет позиционироваться как более спортивный и получит некоторые черты концепта KIA GT.

     Как сообщает (С) Reuters, преемника Cee’d будут собирать на заводе Hyundai-KIA в словацком городе Жилина. Для этого на предприятии введут третью смену и наймут дополнительно около 1000 сотрудников; инвестиции в проект, включая производство автокомпонентов, приблизятся к миллиарду евро. В настоящее время в Жилине производят модели KIA Cee’d, Sportage и Venga.
Просмотров: 562 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)


    Компания «Ниссан Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Infiniti в Украине, совместно с партнерским банком «Креди Агриколь банк», объявляет о всеукраинском запуске кредитной программы Infiniti Finance.

     Начиная с сентября, во всех дилерских центрах Infiniti действует специальная кредитная программа созданная дистрибьютором автомобилей «Ниссан Мотор Украина» совместно с банком автопроизводителя «RCI Banque» и партнерским банком «Креди Агриколь Банк».

     Клиенты могут выбрать самый подходящий вариант первоначального взноса от 30% на срок от 1 года до 7 лет.

     По мнению представителей компании, отличительной особенностью предложения, помимо выгодных кредитных ставок, является максимально короткий срок рассмотрения заявки. Приобретение любой модели ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100