Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Сентябрь » 29


Bugatti уже в ближайшее время собирается отказаться от модели Veyron, и приступить к созданию его преемника, так как американский суперкар SSC Tuatara смогли разогнать до 443 км/час, что на 12 км/час больше рекорда Veyron.

Исполнительный директор Bugatti Вольфганг Дюрхаймер заявил, что компания не намерена терять звание самого быстрого в мире автомобиля, и уже начала работу над созданием совершенно новых моделей.

Он подчеркнул, что «такова природа человека, мы всегда будем соревноваться в том, кто быстрее пробежит стометровку. То же са ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)



Компания BMW надеется уже к 2014 году завершить разработку фар на основе лазеров. Как сообщает AutomotiveWorld.com, новая технология позволит сделать головной свет более ярким, но при этом более безопасным и комфортным для водителей.

Основное отличие лазера в качестве источника света заключается в том, что лазерный свет - монохромный, а значит все световые волны имеют одинаковую длину и фазу. То есть, лазер позволяет создавать практически параллельный (не рассеянный) свет, причем с интенсивностью в 1000 раз большей, чем современные светодиоды. Это позволит с одной стороны снизить потребление энергии, а с другой - задействовать лазерный свет для новых технологий, ори ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)



Существует множество способов определить производительность авто. Одним из таких критериев является время, за которое автомобиль способен разогнаться от 0 до 100 км/ч. Издание Road & Track сделало этот критерий своим ориентиром, устраивая заезды, чтобы определить, какие марки достойны занять место в клубе избранных. Для того, чтобы попасть в «клуб двух секунд», необходимо набрать скорость, равную 100 км/ч, всего за 2 секунды. Допускается отклонение в десятые доли.

Поскольку в мире существует не так уж много автомобилей, способных разогнаться до 100 км/ч менее, чем за 3 секунды, противником Nissan GT-R выступили Bugatti Veyron Super Sport и Porsche 911 Turbo S. Проведенный заезд показал, что GT-R лишь немного уступает своим более дорогим соперникам.

Итак, автомобильный журнал отобрал для испытаний ... Читать дальше »
Просмотров: 1028 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)


Об этом пишет британский Auto Express, опубликовавший первое компьютерное изображение новинки, сгенерированное на основе шпионских фото и информации от инсайдеров. Седан станет более приземистым, получит стремительный спортивный силуэт, подчеркнутый плавным рельефом колесных арок, а передняя часть станет более агрессивной благодаря «прищуренным» узким фарам и массивной радиаторной решетке в форме перевернутой трапеции.

НовыйMondeo унаследует от Evos и силовой агрегат: автомобиль будет выпускаться в гибридной версии, позволяющей проехать до 50 километров только на электроэнергии. Конечно, будут и модификации с ДВС: линейка моторов будет состоять из традиционных бензиновых и дизельных моторов объемом 1,6 и 2,0 л, имеющих мощность от 112 до 200 л.с. Официальная премьера обновленного Ford Mondeo состоится на Женевском ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100