Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 04

«Заряженная» версия седана Tesla Model S будет доступна непосредственно с момента появления этой машины в продаже в 2012 году. Таким образом, у американского автопроизводителя появится свой конкурент BMW M5, отмечает издание Autocar.

И действительно, автомобили можно будет сравнить по динамике. Благодаря доработке Tesla Model S сможет разгоняться до 96 километров в час уже не за 5,5, а за 4,6 секунды. Отметим, что у M5 нового поколения разгон до «сотни» занимает 4,4 секунды.

Батареи «горячего» седана обеспечат ему запас хода в 480 километров. Кроме того, автопроизводитель плани ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: WebMaster | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)


Компания Mahindra&Mahindra становится более глобальной. Однако это не значит, что индийцы скупают заводы по всему миру – они просто представили внедорожник XUV500, который в ближайшие выходные появится в дилерских центрах южноафриканского Йоханнесбурга, а затем, в течение полугода, выйдет в продажу в Южной Америке, Австралии и странах Ассоциации регионального сотрудничества Южной Азии (SAARC).

Автомобиль будет комплектоваться 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 140 лошадиных сил (330 Нм), который станет агрегатироваться с шестиступенчатой механической коробкой передач (со временем также должен появиться «автомат»). Что до динамических характеристик, то пока известно только время разгона с нуля до 60 километров в час - 5,4 секунды. Средний расход топлива у полноприводного внедорожника составит 6,6 литра на сто километров п ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: WebMaster | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)


В следующем году компания Bentley выпустит модель Continental в версии GT2 . Об этом сообщает издание Auto Express со ссылкой на заявление руководителя британской марки Вольфганга Дюрхаймера.

Если название GT2 Вам ничего не говорит (а оно, собственно, и не должно), объясняем – речь идет о самой экстремальной модификации «Континенталя». Автомобиль будет облегчен по меньшей мере на 200 килограммов, получит 650-сильный мотор (+75 «лошадей» по сравнению с обычным купе) и сменит полный привод на задний. Это должно обеспечить машине разгон до 96 километров в час менее чем за четыре секунды и максимальную скорость в 320 километров в час.

Проект новинки уже был представлен руководству бренда. Как ожидается, Continental GT2 станет самым быстрым и мощным дорожным «Бентли» за всю историю британской марки. Сейчас «Континенталь» можно заказать максиму ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: WebMaster | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100