Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 06

Фотографы-шпионы «засекли» новый универсал Ford Mondeo во время тестов. Судя по фотографиям, передний и задний треки автомобиля были расширены, колесные арки стали более выраженными. Передние колеса немного сместились вперед, за счет чего увеличилась кузовная панель между аркой и дверью. Наиболее заметным изменениям подверглись радиаторная решетка и головное освещение.

Серийная версия универсала будет выполнена в той же стилистике, что и концепт-кар Evos, представленный месяц назад во Франкфурте.

Мировая премьера нового универсала Ford Mondeo состоится в январе 2012 года на международном мотор-шоу в Детройте. В продаже во всем мире машина появится уже в следующем году.

В 2013 году ожидается появление гибридной версии модели. Автомобиль будет оснащаться турбированным бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 160 л. ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)


У многих автолюбителей машины марки Honda ассоциируются с миром большого спорта, начиная от Формулы-1, заканчивая различными локальными кузовными сериями. Но и среди гражданских машин у японцев была одна, которая, несмотря на то, что вот уже шесть лет не выпускается, продолжает будоражить умы фанатов по всему миру. По всей видимости, ждать появления новой генерации легендарного японского суперкара NSX осталось не долго.

Предпосылок для появления новой NSX предостаточно. Представители Honda открыто говорят о том, что работы по созданию суперкара уже ведутся и остаются одним из приоритетов компании. Так же, они отмечают, что реальные разработки начались еще в 2001 году, а одним из прообразов был концепт токийского моторшоу – Dual Note 4WD.

Вероятно, новая NSX будет приводиться в движение гибридной силовой установкой. За ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100