Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 12

Четвертое поколение Subaru Impreza было представлено еще на международном автосалоне в Нью-Йорке. Японцы серьезно пересмотрели дизайн автомобиля.

Из породистого и не похожего на конкурентов автомобиля Impreza превратилась в незамысловатый клон Honda Civic 4D с определенными изменениями в экстерьере. Да, на общем фоне выделяются мощные колесные арки новинки. Однако хромированная радиаторная решетка и фары портят общее впечатление. Сами производители, впрочем, внешностью своей новинки более чем довольны. По их словам, нововведения в дизайне авто не только придали автомобилю более спортивный, привлекательный для целевой аудитории марки вид, но и обеспечивают лучший обзор дороги: были значительно уменьшены стойки и увеличен объем стекол. Колесная база новой Impreza увеличилась на 22 мм и теперь ее длина равна 2640 мм. Удлиненная база и знач ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)


Молодежь может радоваться: похоже, эпоха недорогих спортивных автомобилей возвращается. Японские автопроизводители вспомни про давно пустующую нишу.

Мало кто может в двадцать лет заработать на Nissan GT-R, а доступные купе со спортивными замашками в середине нулевых почему-то стали уходить с рынка. Однако появился шанс, что эта ниша возродится, причем выбор уже сейчас намечается немаленький. Свои бюджетные спорткары уже практически подготовили Subaru и Toyota - скоро в игру может вступить Mitsubishi Eclipse нового времени. Как рассказал изданию Ward's Auto Грег Адамс, вице-президент по маркетингу и продуктовому планированию марки в Северной Америке, такая модель, как Eclipse, рано или поздно вернется на орбиту. Конечно, в этом утверждении нет ни сроков, ни каких-либо даже предположений о будущем спорткара. Но учитывая тот факт, что Subaru и Toy ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)


Итальянцы могут делать красивейшие автомобили в мире, но, как оказалось, способны и отступить от канонов автомобильной красоты. Новая автомобильная марка Vygor две недели назад продемонстрировала свои дизайнерские идеи в виде тизера (на изображении внизу), и ничто не предвещало больших неожиданностей. Но «живой» автомобиль оказался, пожалуй, одной из самых спорных машин с точки зрения стиля.

Хотя с технической точки зрения машина задумана интересно! Эта модель, названная Opera, сочетает в себе кузов «купе», высокий клиренс и постоянный полный привод. В основе кузова – трубчатый каркас, на который одеты легкие панели из композитных материалов. Нельзя сказать, что масса машины оказалась действительно маленькой (1 500 кг), но, с учетом мощности мотора, динамика обещает быть весьма приличной. Покупателям спорткара предложат на выбор 300- и 400-сильны ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100