Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 16

На токийском автосалоне компания Subaru продемонстрировала модифицированную версию своей самой популярной модели, а именно Impreza WRX STI.

Основные изменения, которые произошли в автомобиле, это новая карбоновая крыша, которая способствовала уменьшению веса автомобиля. 

Как мы узнали после автопремьеры, новая Impreza оснащена двухлитровым турбированным двигателем, который может развить мощность в 308 лошадиных сил, при этом максимальный крутящий момент будет 422 ньютона.

Работать этот движок будет совместно с новой 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. В целом автомобиль изме ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)


На токийском автосалоне компания Honda представила «почти серийный» гибридный автомобиль CR-Z. Серийный можно будет увидеть на автосалоне в Детройте.

В основу спорткупе положили немного измененную платформу автомобиля Honda Insight, а также некоторые детали от хэтчбеков Jazz и Civic.

По всем расчетам новая Honda CR-Z должна стать первым спорткупе, которая работает на гибридной силовой установке. А это бензиновый движок на 1.5 литра, один электромотор, некель-металлгидридные аккумуляторы и 6-ступенчатая механика.

И есть надежды, что уже летом 2010 года можно будет приобрести этот замечательный автомобиль. Предполагается, что двухдверка сможет конкурировать за покупательские симпатии со спорткупе Volkswagen Scirocco, делая ставку на свою экологичность.

... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)



Одной из самых ожидаемых и громких новинок токийского автосалона стал серийный вариант первого суперкара LFA от компании Lexus, которая является дочерним предприятием Toyota.

Новый автомобиль нецелен на конкуренцию с такими спорткарами, как Porsche, Ferrari, Lamborghini. А конкурировать заднеприводный автомобиль собирается благодаря новому агрегату V10 объемом 4.8 литров, с мощностью 553 лошадиных силы.
Как заявлено в технической характеристике, зверский суперкар способен за 3.7 секунды разгоняться до 100 км/час, а максимальная скорость составляет 325 км/час.

В компании уже стали принимать заявки на Lexus LFA, и обещают порадоват ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)



На автосалоне в Токио, все увидели новый автомобиль от Nissan, который получил название Fuga.

Уже осенью он появится в продаже. Nissan Fuga - удачное продолжение модельного ряда автомобилей Nissan. Этот автомобиль, сумел сохранить лучшие качества ранее выпускаемых автомобилей Nissan, и при этом получил массу преимуществ.

Новая Nissan Fuga оснащена системой безопасности, не имеющей аналогов на нашей планете. Контролирующая система, получившая название "Интеллектуальная педаль", позволяет обеспечивать безаварийную поездку, предупреждая об опасных поворотах, а уникальная система Cornering Stability Assist стабилизирует динамику автомобиля и позволяет плавно проходить крутые повороты.
... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)


На токийском автосалоне компания Toyota продемонстрировала рестайлинговый, но такой же роскошный автомобиль Mark X. Обновленный седан является конкурентом BMW 5-Series, хотя и предназначен исключительно для японского рынка.

Хоть руководство компании и приняло решение не разглашать детали суперкара, все же некоторые секреты мы расскажем. Точно известно, что автомобиль выйдет в трех комплектациях, таких как Standard, Premium и Sport. Также известна «подкапотная» начинка, а это два бензиновых двигателя V6, один объемом 2.5 л (мощность 200 л.с.), второй - 3.5 л (мощность 314 л.с.).

Кроме того, известна первоначальная стоимость автомобиля с минимальной комплектацией, это около $26 тыс. ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100