Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 20

Для 2012 года компания Hyundai объявила о нескольких нововведениях для роскошного седана Genesis, в том числе введение 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с непосредственным впрыском для модели V6, мощность которого увеличилась на 43 л.с. и теперь составляет 333 л.с.

Но главная новость заключается в добавлении новой модели 5,0 R-Spec с той же 8-скоростной трансмиссией с функцией непосредственного впрыска топлива. Правда, использование 4,6-литрового двигателя не очень позволяет экономить топливо. Его расход составляет 17 литров на 100 километров пробега в городском цикле и 11 в загородном.

5,0 R-Spec модели также получают 19-дюймовые колеса, хромированные вставки фар, а также конкретные настройки для передачи, подвески и рулевого управления.

Что касается остального линейки, наряду с некоторыми обновление кузова, 3,8-литровые модели получат улучшенное управ ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


Нынешней Z4 значительно вырос по сравнению со своим предшественником, поэтому слухи о более компактном спортивном автомобиле BMW циркулировали в течение нескольких лет. Эти слухи станут реальностью на предстоящем автосалоне в Женеве, когда немецкий автопроизводитель представит Z2.

Согласно одному австралийскому изданию, BMW подтвердила дебют пока безымянного нового экземпляра как на начало новой 6-й серии кабриолет.

Что касается подробностей, пока ничего не обнародовано, но слухи расходятся в два противополных направления. Во-первых, автомобиль будет правильным заднеприводным спортивным автомобилем, возможно, новинка будет оснащена новым двигателем с турбонаддувом BMW, 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем, и сможет ко ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100