Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 22

Тюнинг-ателье WALD всегда отличалось своими, по-настоящему прекрасными, внешними пакетами для автомобилей класса премиум.

Но особенно удачно дизайнеры ателье всегда работали с машинами Mercedes-Benz.

Штутгартский купе-кабриолет не зря имеет в названии пакета слово Black. В исполнении дизайнеров WALD стандартный SL напоминает своего самого быстрого брата – SL65 AMG Black Series. Автомобиль получил новый бампер с огромными воздухозаборниками и светодиодными огнями.

В ширину раздались колесные арки и пороги. И те и другие получили дополнительные отверстия для забора воздуха. Задний бампер обзавелся гигантским диффузором, с четырьмя патрубками выхлопной системы, жабрами по краям и непонятным декоративным элементом прямо ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)


До конца ноября 2011 года в официальном дилерском центре «ВиДи Край Моторз» действует привлекательное предложение* - при условии приобретения бестселлера Ford Mondeo в комплектации Trend и Titanium каждый Клиент получают полезное и приятное дополнение – комплект зимних шин**.

Мондео — элегантный, эргономичный и ультрастильный автомобиль, созданный с безупречной тщательностью и воплощеный выразительным языком кинетического дизайна Ford. Новые линии капота, решетки радиатора измененной формы, стильные светодиодные огни добавляют динамичность образу нового Mondeo. Находясь внутри этого автомобиля и водитель, и пассажиры будут чувствовать себя в полной безопасности. Надежные и экономичные двигатели с пониженным уровнем выбросов CО2 служат идеальным дополнением к изысканному дизайну и интеллектуальным технологиям нового Mondeo, обеспечив ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)


Представленный в конце прошлого года на международном автосалоне в Австралии хэтчбек Lexus CT 200h с заводским тюнинг-пакетом F-Sport доступен для предварительного заказа на территории Европы.

Первыми возможность стать владельцами Lexus CT 200h F-Sport обрели жители Великобритании, где гибридный хэтчбек премиум-класса предлагается по цене £27 850.

Автомобиль с пакетом F-Sport внешне легко узнаваем по новому аэродинамическому обвесу, включающему в себя модернизированные бамперы, широкие боковые "юбки" и огромный задний спойлер. Довершают формирование спортивного образа автомобиля модернизированная решетка радиатора, закрытая мелкоячеистой сеткой, специальные шильдики с надписью "F-Sport" и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Небольшие изменения произошли и в салоне Lexus CT 200h, где будущий владелец обнар ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100