Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 24

Люксовый итальянский автопроизводитель Maserati зарегистрировал в Италии новое имя. Наиболее вероятно, что название станет официальным именем первого в истории марки кроссовера, так как это самая близкая к серии новинка компании среди запланированных дебютов.

Первый кроссовер Maserati дебютировал на автосалоне во Франкфурте в виде концепта Kubang. Недавно итальянский производитель зарегистрировал имя и логотип Cinqueporte. Как сообщает портал Worldcarfans, логотип выполнен в том же фирмненном стиле и тем же шрифтом, что и логотип Quattroporte.

Maserati начала задумываться о выходе в новый для себя в ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)


В течение ближайших трех лет модельный ряд Jaguar пополнится двумя совершенно новыми моделями - спорткаром C-X16, показанным на автошоу во Франкфурте, а также новым компактным седаном, который должен составить конкуренцию BMW 3-Series и Audi A4.

Об этом сообщает портал Automotive News со ссылкой на источник в английской компании. В начале 2012 года начнется выпуск купе C-X16. Этот автомобиль, который будет конкурировать на рынке с Porsche 911, получит гибридный двигатель, сочетающий 3,0-литровый бензиновый V6 мощностью 380 л.с. и электрический мотор мощностью 95 л.с. В 2013 году Jaguar обновит модели XJ и XK, а в 2014, как ожидается, запустит в производство новый компактный седан. До этого времени предстоит разработать и представить концепт, а также подготовить производственные мощности, пишет "За рулем". Чтобы претворить эти план ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)


Ралли Дакар в начале 2012 года вновь планируется провести в Южной Америке, протяженность трассы составит 9 тыс. километров, которые пилоты должны будут преодолеть за 14 дней.

Одним из новичков самой авторитетной гонки на выносливость станет компактный кроссовер Range Rover Evoque - этот автомобиль уже прошел специальную подготовку в тюнинговой фирме RaBe Race Car, сообщает издание Auto Evolution. Дакар будет проходить уже в 33-й раз, и снова соревнующимся командам предстоит преодолеть путь от океана к океану - из аргентинского города Мар-дель-Плата, через степи и горные перевалы, до столицы Перу, Лимы, пишет Top Gear Club. Хардкор-версия Range Rover Evoque, заявленная на гонку, "заряжена" 3,0-литровым турбодизелем от BMW мощностью 275 лошадиных сил (650 Нм крутящего момента), полным приводом, специальной 6-скоростной трансм ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)


Mitsubishi объявила о начале продаж в России обновленной версии кроссовера ASX.

Mitsubishi ASX 2012 модельного года приобрел ряд новых опций в дизайне, технической оснащенности, а также получил 2 дополнительные комплектации. В интерьере стало больше хромированных элементов, которыми отделаны спидометр и тахометр, селектор режимов полного привода, а также ручки управления климат-контроля. В комплектациях Instyle салон оборудован внутрисалонным зеркалом со встроенным монитором камеры заднего вида. Кроме этого, Mitsubishi ASX 2012 года отличается новым дизайном колесных колпаков. Претерпела изменения и техническая начинка Mitsubishi ASX. На модель установлены амортизаторы с новыми настройками, новый блок электроусилителя рулевого управления, а также новые настройки системы курсовой устойчивости. Также появилась система Br ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100