Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 26

На женевском автосалоне в этом году был представлен концепт Audi A3 sedan. Вопросов тогда осталось много. Ясно, что двигатель мощностью 408 л.с., которым был оснащен прототип, если и останется на серийной модели, то лишь в мелкосерийной RS3.

Ингольштадтская компания наконец-то раскрыла часть подробностей о своем авто, который они хотят видеть лидером среди представителей премиум сегмента С-класса. Новинка будет легче и экономичней своего предшественника. Плюс к тому, в модельному ряду A3 появится несколько новых вариантов кузова.

В своем интервью немецкому журналу Auto Motor und Sport, главный дизайнер ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)


Панорамное лобовое стекло – одна из самых популярных опций у трехдверного хэтчбека Opel Astra GTC предыдущего поколения, разошедшаяся тиражом в 18 тысяч экземпляров, теперь будет доступно и на новой трехдверке.

Как сообщает Autoevolution, новый пункт появится в списке дополнительного оборудования у европейских дилеров Opel по цене 1200 евро. В комплекте с таким стеклом, занимающим пространство от кромки капота до центральных стоек кузова, идет специальная солнцезащитная шторка, выдвигающаяся из железной части крыши. Еще одно новшество для Astra GTC в Европе - появление двух новых турбодизелей 1.7, развивающих 110 и 130 лошадиных сил соответственно (280 и 300 Нм).
Просмотров: 594 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100