Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 27

Компания Audi закончила унификацию семейства A4/A5: вслед за кабриолетом и купе A5/S5 обновление добралось и до базовой линейки Audi A4. Теперь седаны и универсалы A4/S4 получили обновленное шасси с возможностью установки адаптивной подвески, электромеханический усилитель руля и модернизированную систему полного привода.

Базовым для A4 будет новый 1,8-литровый бензиновый турбомотор, теперь доступный в двух вариантах мощности: 120 и 170 лошадиных сил. Этот двигатель отличается от аналогичного двигателя, используемого на моделях Volkswagen и Skoda, модернизированным газораспределительным механизмом и обладает более высокими показателями крутящего момента. Плюс, для A4 по-прежнему будет предлагаться 211-сильный двухлитровый турбомотор, и новый V6 объемом три литра с механическим нагнатетелем, который развивает 272 или 333 лошадин ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)


Минэкономразвития подготовило отрицательный отзыв на законопроект, согласно которому чиновники могут покупать автомобили дороже миллиона рублей за счет бюджета только с разрешения правительства. Документ опубликован на сайте министерства.

Законопроект был внесен в Госдуму депутатами от КПРФ Александром Куликовым и Владимиром Никитиным. Они считают, что благодаря их поправкам в законодательство о госзакупках бюджетные средства будут расходоваться более рационально.

В Минэкономразвития с коммунистами не согласились. "Закупка дорогостоящих автомобилей с учетом более длительного срока их эксплуатации в ряде случаев может потребовать меньше расходов средств бюджета, чем более частый ремонт и замена дешевой техники", - говорится в отзыве на законопроект.

Кроме того, по мнению министерства, сумма в миллион рублей "носит с ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)


Опытный образец электромобиля ELLADA представлен АвтоВАЗом на открывшейся в среду в Москве выставке «РоснанотехЭкспо».

Как сообщил пресс-центр автозавода, АвтоВАЗ изготовил два образца электромобиля на базе «Лады Калины».

С лета 2011 года машины проходят всесторонние испытания для оценки перспектив на российском рынке. При массе в 1,2 кг ELLADA разгоняется до 100 км/час за 13 секунд, максимальная скорость - 140 км/час, запас хода - 140 км, время подзарядки от бытовой сети - восемь часов.

... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100