Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 30

Европейская ассоциация EuroNCAP обнародовала результаты очередной сессии краш-тестов, в которой поучаствовало сразу 12 машин. Единственный среди них пикап Ford Ranger по итогам тестов стал первым в мире пикапом, добившимся пятизвездочного рейтинга безопасности.

Новое поколение пикапа Ford Ranger, показанное год назад, претендует на звание самого безопасного представителя класса. По итогам испытаний экспертами ассоциации EuroNCAP ему был присвоен рейтинг 89%, что означает пять звезд по собственной шкале ассоциации. Экспертами было особо отмечено, что Ranger отличился и в номинации "защита пешеходов", где его результат составил 81%.
Просмотров: 663 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)


Очередное, еще не вышедшее поколение Dodge Viper продолжает обрастать слухами. Согласно последним из них, будущий суперкар получит самый большой мотор из тех, что когда-либо производились концерном Chrysler.

Судя по тому, что прототипы нового поколения легендарного Dodge Viper регулярно попадаются на глаза фотошпионам, разработка его идет своим чередом. Однако технической информацией производитель не балует, так что у слухов есть благодатная почва для роста. По последним данным, которые сообщает Motor Authority, "Вайпер" получит десятицилиндровый мотор, чей объем не только не будет уменьшен, но и возрастет с 8,4 л до 8,7 л.

Просмотров: 720 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)


Концерн Volkswagen объявил сегодня о начале приема российских заказов на "внедорожную" модификацию хэтчбека Polo, получившую к имени традиционную приставку Cross. Новинка получит характерные элементы экстерьера и увеличенный на 15 мм клиренс.

Volkswagen CrossPolo будет поставляться на рынок только в пятидверном кузове. Отличить его от коллег можно будет не только по подросшему дорожному просвету, но и по модернизированным бамперам с черной решеткой радиатора, серебристым рейлингам (они выдерживают до 75 кг багажа), а также защитному пластиковому обвесу. Кроме того, новинка получит 16-дюймовые легкосплавные диски.

Просмотров: 712 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100