Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Ноябрь » 08

Крупный немецкий автопроизводитель займется экспортом риса, кожи и других товаров из Аргентины. Такие условия стали "пропуском" для компании на местный авторынок. Взамен концерн получит право продавать свои машины в стране.

Экспорт непрофильной для BMW продукции был требованием Буэнос-Айреса. Власти страны потребовали от импортеров полностью компенсировать дефицит торгового баланса за счет экспорта, передает "Немецкая волна".

Вопрос "встал ребром" в начале текущего года, когда партия автомобилей BMW и Mini была задержана на таможне. Выяснилось, что концерн нарушил вступ ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: WebMaster | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)


Наводнение в Таиланде поставило под угрозу запуск еще одной модели Honda. На этот раз речь идет о европейской модификации хэтчбека Civic – в его сборке применяются комплектующие, объем производства которых существенно пострадал из-за стихийного бедствия.

Старт продаж нового поколения Honda Civic в его европейской спецификации будет отложен на три-четыре недели. Об этом заявил агентству Automotive News Джон Кингстон из Honda Europe. По его словам, производители внимательно следят за работой поставщиков, но вынуждены задержать выпуск новинки. Ранее сообщалось, что в Honda собираются начать продажи Civic в Великобритании и Германии уже в январе следующего года, но сейчас ближайший срок, о котором говорят в руководстве к ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: WebMaster | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100