Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Ноябрь » 13


Судьба компании Saab в тумане, эта фирма до сих пор так и не нашла богатого инвестора, а перспектива банкротства близка как никогда


И все же руководители шведской компании пышут оптимизмом. И уверяют, что фирма приступила к активным работам по созданию следующего поколения модели 9-3, когда-то самого продаваемого Saab в мире.

Ожидается, что новый Saab 9-3 появится на рынке в конце следующего года, причем его созданием шведы будут заниматься самостоятельно (модель 9-5 делали еще на деньги General Motors). Справятся ли инженеры Saab в условиях жесткой экономии средств? Пока на этот вопрос вам никто не ответит. Сами шведы уверяют, что 9-3 будет лучши ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

Компания Brabus выбрала сцену автомобильного шоу в Дубае для того, чтобы продемонстрировать самое мощное из своих люксовых купе.


На выставке компания Brabus представила купе Brabus 800, базой которому послужил автомобиль Mercedes CL600. Пакет улучшений гарантирует автомобилю прирост мощности до 800 лошадиных сил, а также увеличение максимальной скорости до 350 км/ч.

Модификации начинаются, что не удивительно, с двигателя, который буквально увеличился в размерах. Двенадцатицилиндровый мотор из 5.5-литрового преобразился в 6.3-литровый. Затем благодаря топовой системе наддува, разработанной непосредственно Brabus, а также карбоновым воздуховодам, интегрирова ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100