Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Ноябрь » 18

Hyundai окончательно разбила стереотип автокомпании, у которой со вкусом есть проблемы. Южнокорейский автопроизводитель продолжает поражать и радовать потребителей своими новыми моделями и обновлениями имеющихся. Тому подтверджение - новое поколение Azera 2012 (Grandeur) , который показали в США в Лос-Анджелесе. Эту автовыставку Hyundai специально использует для презентации своего роскошного, со всеми современными опциями седана. В нем дизайнеры воплотили новую концепцию стилистики «жидкой скульптуры», которую включили между седаном Sonata и Genesis и которая также "прозвучала" в купе Veloster.

Под капотом расположился прямого впрыска движок V6 на 3,3 литра, который дает машине мощь в 297 л.с. с крутящим моме ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)


Кузовное ателье Hamann продемонстрирует на автомобильном шоу в Эссене свой новый пакет улучшений для автомобиля Porsche Panamera Turbo.

Пакет получил название Cyrano ("Сирано”) и являет собою улучшения как внешнего вида, так и прирост мощности в 80 лошадиных сил.

Пакет "Сирано” начинается с нового переднего бампера с большими воздуховодами и идеально к ним подогнанными светодиодными дневными огнями, следом – претерпевший редизайн капот. Помимо этого, мастера Hamann увеличили на 60 миллиметров передние и задние крылья, после чего Panamera стала выглядеть ещё более внушительной. Продолжают модификации новые боковые "юбки”, особый диффузор, что снижает подъёмную силу на заднюю ось, новая система выхлопа с двойными патрубками, а также набор дисков 22-дюйма.

Программа по улучшению двигателю все еще в стадии разработки ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100