Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Ноябрь » 22


Bmwblog сообщил, что на презентации для своих диллеров в Голландии компания обнародовала характеристики будущей модели M550d.


По данным портала, дизельная модель будет оснащена шестицилиндровым мотором три-турбо мощностью в 381 л.с. и впечатляющим крутящим моментом превышающим 700 Нм. Как и в случае с М5, максимальная скорость в стандарте будет электронно ограничена 250 километрами в час.

Динамические характеристики пока неизвестны, но показатели тяги в сочетании с полным приводом позволяют предположить, что это будет очень быстрая машина.

Новый двигатель дебютирует на BMW M550d и будет устанавливаться на X5 и X6. Производство машин 5-Серии с новым супер-дизелем начнется в марте 2012 года.
Просмотров: 658 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)


Great Wall известен во всем мире прежде всего как производитель дешевых пикапов и кроссоверов, однако китайская компания занимается выпуском не только внедорожников.

На выставке в Гуанчжоу китайская компания показала новый четырехдверный седан Tengyi C50, построенный на базе одноименного шоу-кара, мировая премьера которого состоялась весной нынешнего года. По своим размерам пятиместная машина немного уступает Toyota Avensis. Габаритная длина кузова равна 4 638 мм, ширина седана составляет 1 775 мм, высота - 1 450 мм, колесная база достигает 2 700 мм.

Great Wall Tengyi C50 оснащен турбированным мотором объемом 1.5 литра, который был разработан инженерами компании самостоятельно. Двигатель развивает 134 л.с. и 180 Нм крутящего момента. Силовая установка способна работать в паре как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и бесступенчатым вариатором. ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)

Главный дизайнер марки подтвердил информацию, что Jaguar выпустит компактный автомобиль.


Какой именно кузов получит новинка, пока что не определено. Это может быть хэтчбек или купе. По мнению руководства компании, ниша премиальных мини-автомобилей сейчас пустует, и у Jaguar есть все шансы завоевать в ней успех. Маленький Jaguar будет стоить не намного дешевле своих старших собратьев, и при этом он готов предоставить тот же высокий уровень комфорта.

Но Jaguar не стал первым премиальным брендом, кто решил выпускать мини-кар. Его опередил Aston Martin со своим Cygnet. Обе эти компании на самом деле не хотели выпускать столь нехарактерные для себя автомобили ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)


К концу октября общий объем экспорта автомобилей Chery в 2011 году достиг 136 000 единиц.


Это на тысячу автомобилей больше, чем в рекордном 2008-ом.

Отрыв от показателей предыдущего достижения будет еще более существенным, до конца года в планах компании отправить на экспорт еще более 24 тысяч автомобилей.

В октябре 2011 года, общие продажи Chery составили 56 732 автомобилей, из них 13 тысяч были экспортированы. Общий же объем колесящих за пределами поднебесной автомобилей Chery китайской сборки превышает 600 000.
Просмотров: 588 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)


Американские эксперты назвали 10 лучших автомобилей с точки зрения расхода топлива.


Соответствующий список был опубликован Агентством по защите окружающей среды США. В качестве единицы измерения бралось расстояние в милях, которое автомобиль может преодолеть на одном галлоне топлива (mpg), что соответствует местным стандартам.

Как нетрудно догадаться, список оказался полностью занят электромобилями и гибридами. Наиболее экономичным был признан Mitsubishi i-MiEV. Расход электричества данной машины примерно соответствует 126 mpg на обычном топливе в городском режиме и 99 mpg за городом. Второе и третьи места ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100