Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Ноябрь » 24

В Интернете поднялась новая волна слухов вокруг создании "заряженной" модификации седана Lexus GS последнего поколения.

Масла в огонь подлил один из топ-менеджеров Lexus, который на правах анонимности в ходе работы выставки в Лос-Анджелесе рассказал журналистам Autocar, что компания "желает выпустить спортивный автомобиль GS F для конкуренции с BMW M5, Mercedes-Benz E63 AMG и Audi RS6". По мнению сотрудников издания, "горячий" вариант GS оснастят дефорсированным 4.8-литровым мотором суперкара Lexus LFA. Рабочий объем V-образной "десятки" уменьшат до 4.6-литров, а мощность понизят с 560 до 455 л.с. Для сравнения, на BMW M5 нового поколения устанавливается 4.4-литровый агрегат с двумя турбинами, развивающий 560 л.с. при 6 000 об/мин и 680 Нм максимального крутящего момента.

О динамике 455-сильного Lexus GS F можно только догадыва ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)


Компания Subaru представила экстремальную модификацию седана Impreza WRX STI — S206.

Публичный дебют новинки состоится в начале декабря на моторшоу в Токио, при этом продажи машины в Японии уже начались. Всего будет выпущено лишь 300 таких «Импрез», а дилеры намерены принимать на них заказы только до 7 мая следующего года. Желающим получить автомобиль в эксклюзивном красном цвете «Lightning Red» придется внести предоплату до 6 февраля.

Спецверсия Subaru Impreza WRX STI получила новые аэродинамические элементы обвеса кузова, в число которых вошел другой передний спойлер, модернизированный передний бампер, иная решетка радиатора и «юбки», а также спойлер на кромке крышки багажника. В салоне автомобиля, большая часть деталей которого будет отделана алькантарой, появятся гоночные «ковши» Recaro и новое рулевое колесо, обшит ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)


Один из ведущих китайских производителей - концерн Great Wall - раскрыл планы вторжения на автомобильный рынок Европейского Союза.

Директор отдела по маркетингу Great Wall Ванг Шихуй в беседе с журналистами на выставке в Гуанчжоу рассказал, что китайская компания завершает строительство завода в болгарском городе Ловеч, где в феврале следующего года начнется производство седана Voleex C10. Концерн Great Wall, первым из китайских марок открывающий собственный завод на территории ЕС, рассчитывает выпускать в Ловече до 50 тыс. экземпляров Voleex C10 ежегодно. Первое время автомобили будут продаваться в Болгарии, Румынии и Турции. В дальнейших планах Great Wall - выход на рынки Норвегии, Швеции и Великобритании.

"Мы хотим оказаться на этих рынках. И чем раньше это случится, тем лучше для нас", - приводит слова директора по маркет ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100