Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Ноябрь » 26

Специалисты отмечают высокий уровень безопасности Citigo в категории «Защита пассажиров», а именно в случае бокового и лобового столкновения, столкновения с препятствием, и так называемого теста на резкое торможение. Тест на резкое торможение определяет уровень воздействия на шейные позвонки при столкновении с движущимся сзади автомобилем. Кроме того, Citigo показал прекрасные результаты в категории «Защита детей». При имитации столкновения, когда в салоне находится трехлетний ребенок, автомобиль получил максимально возможное количество баллов.

Также в ходе тестирования Euro NCAP были высоко оценены вспомогательные системы безопасности автомобиля Citigo, в частности, сигнализация при не пристегнутом ремне безопасности как стандарт на всех сидениях и ESP - элемент стандартного оборудования на многих рынках. Кроме того, в рейтинге ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)


В Aston Martin Racing приступили к тестовым испытаниям V12 Vantage GT3. Тесты начались на этой неделе в Брендс Хеч, в графстве Кент.

За это время автомобиль прошел уже 1000 км. Большую часть этой немалой дистанции за рулем был штатный тестер компании Даррен Тернер.

Он очень доволен тем, как показал себя автомобиль, и считает, что управляемость и предсказуемость V12 Vantage GT3 делают его автомобилем нового поколения, в разы лучше предшественников, в частности DBRS9, на смену которому он придет.

Просмотров: 630 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)


До премьеры новой Mazda6 еще много времени – ожидается, что эту модель впервые представят в сентябре следующего года на автосалоне в Париже. Однако уже сейчас французское издание L’Automobile Magazine публикует рисунки новой модели. И, как уверяют журналисты, эти иллюстрации очень близки к действительности – все идет к тому, что новая Mazda6 будет иметь революционный дизайн.

И Mazda уже начинает нас готовить к тому, что серийная версия «шестерки» получит весьма необычный внешний вид. Как раз на следующей неделе на автосалоне в Токио японцы представят концепт Takeri. Конечно, серийная версия Mazda6 будет выглядеть менее агрессивно по сравнению с этим прототипом, но общая стилистика сохранится. Конечно, если «фокус-группе» (то есть потенциальным покупателям) понравится внешний облик машины. В Украине главная ставка будет делаться на седа ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100