Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Ноябрь » 29

Скоро автомобили Toyota, которые продаются в Европе, будут оснащаться дизельными двигателями производства компании… BMW.

По данным японской газеты Nikkei, японцы очень заинтересованы в 2,0-литровом баварском дизельном моторе, который немцы ставят на различные свои модели (в том числе и на новую «трешку», где он выдает 184 л.с./380 Н∙м или 163 л.с./380 Н∙м).

По мнению руководства Toyota, в настоящий момент покупка двигателей у BMW будет экономически выгодней, чем создание нового поколения своих дизельных двигателей. К тому же, наличие под капотом моторов престижной баварской фирмы может привлечь к автомобилям Toyota дополнительных клиентов.

Скорее всего, новые дизельные двигатели будут устанавливать на модели Avensis, а также на кроссовер RAV-4. Не исключено, что этот мотор появится и под капотом хэтчбека Auris.
... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)


На автомобильном тюнинг-салоне в германском городе Эссен ателье Brabus представило "прокачанный" вариант кроссовера Mercedes-Benz M-класса.

Германские тюнеры опередили своих коллег, первыми доработав новейший "паркетник" Mercedes-Benz. Внешне автомобиль выделяется на фоне стандартного кроссовера наличием нового боди-кита, чьи детали изготовлены из полиуретанового пластика, и легкосплавными дисками размерностью от 18 до 22 дюймов. В салоне автомобиля, оформление которого осуществляется по индивидуальному заказу клиента, появились пластины из нержавеющей стали с подсвечивающимися логотипами ателье и накладки на педали из анодированного алюминия.

На выставке в Эссене на стенде Brabus выставлен на обозрение полноприводный Mercedes-Benz M-класса с дизельной силовой установкой объемом 3.0 литра. Мощность силовой установки посл ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)


В январе 2012 года на моторшоу в Детройте компания Honda планирует представить прототип суперкара NSX следующего поколения.

Который, как ожидается, получит название Super Sports.

Детальной информации о технической начинке суперкара пока нет, однако не исключено, что автомобиль получит экологически чистую силовую установку (либо гибридную, либо электрическую) и, возможно, полный привод. Отметим, что несколько лет назад разработку подобного спорткара подтвердил руководитель компании Honda Таканобу Ито, заявивший, что эра моторов V10 уже прошла.

Ранее предполагалось, что новый Honda NSX появится в 2010 году, но в 2008-м проект был свернут из-за мирового финансового кризиса. В то время автомобиль был близок к завершению – периодически появлялись шпионские фотографии прототипов машины, проходящих испытания на гоночных трасса ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100