Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Декабрь » 06

Хороший спрос на компактный кроссовер Evoque заставил компанию Land Rover всерьез задуматься о разработке похожей модели классом повыше. Она призвана заполнить нишу между миниатюрной моделью и полноразмерным Range Rover Sport, который, в свою очередь, станет еще крупнее в следующем поколении. То есть «большой Evoque» станет конкурировать с BMW X3 и Audi Q5 (они длиннее нынешнего пятидверного Эвока примерно на 30 сантиметров).

Новинка, как и Evoque, будет базироваться на платформе Land Rover Freelander. В длину кузов вырастет как раз на 30 сантиметров, из которых 15 см придется на увеличение базы и столько же — на задний свес. Это позволит сделать автомобиль более солидным, более комфортным для задних пассажир ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)


Фирма Bentley уже давно обещает выпустить «младшую» версию своего спорткупе Continental GT, и в новом видеоролике компании нам дали впервые услышать звук будущей «турбовосьмерки». Начиная со своего дебюта в 2003 году, эта модель предлагалась с одним-единственным двигателем, количество цилиндров которого подчеркивало статус автомобиля — это был W12, выдающий 560 л.с. (позднее его форсировали до 575 сил, а на топовой версии Supersports его мощность достигает 621 л.с.). Однако в целях сохранения экологии весь мир переходит на моторы поскромнее, и Bentley не стала отставать от моды. Новая модификация дебютирует в январе на моторшоу в Детройте.

Этот двигатель создан на основе 4-литрового мотора спортивных Audi — S6, S7 и S8. ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100