Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Декабрь » 17

На прошедшем недавно в Токио моторшоу компания Honda показала целый ворох интересных новинок, среди которых был и компактный родстер EV-Ster. В его облике было сложно не угадать продолжателя традиций спортивной открытой двухдверки Beat, выпускавшейся Хондой с 1991 по 1996 годы и до сих пор любимой фанатами чистого драйва. На днях стало известно, что наследнику Beat — быть!

EV-Ster был так тепло принят публикой на автосалоне, что Honda приняла решение взять его за основу своей будущей компактной спортивной модели. В то время как концепт построен на базе электрической силовой установки, никаких деталей о двигателе будущей серийной машины пока нет — это может быть небольшой бензиновый агрегат, гибридная тяга или электромотор.

Но «зеленая» версия у спорткара будет в любом случае. Глава компании Honda Таканобу Ито поделился ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)


Mazda и Ford в течение долгих лет сотрудничали в области создания платформ, двигателей и прочих компонентов. Теперь японская компания готовится выпустить первую модель на платформе собственной разработки. Таким автомобилем станет обновленный кроссовер Mazda CX-5. Это первая модель из линейки высокотехнологичных автомобилей, оснащенных помимо новой платформы, фирменными экотехнологиями SkyActive. Это новый подход к работе двигателей, трансмиссий, шасси и кузова, который стремится совместить динамичное вождение и экономичность, оставшись при этом доступным для массового потребителя.

В скором времени новая линейка расширится за счет Mazda3 и Mazda6 следующего поколения. Напомним, что последний показали общественности под видом концепт-кара Takeri на автосалоне в Токио месяц назад. Серийная версия модели дебютирует весной 2012 года, а ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)


Автомобиль в уникальной спецверсии EditionMerveilleuxполучил карбоновый кузов, черные легкосплавные диски и обтянутые голубой кожей кресла с логотипом SuperSport на подголовниках.

Фамилия юбиляра не уточняется, но известно его имя - Саймон. На видео сотрудники компании, лично знакомые с ним (в основном по связанным с автоспортом мероприятиями в Шанхае), поздравляют его с днем рождения и представляют сделанный на заказ автомобиль.

Технические характеристики EditionMerveilleux не сообщаются. Напомним, стандартный VeyronSuperSport оснащается 8,0-литровым двигателем W16 с крутящим моментом 1500 Hm и мощностью 1200 л.с., преселективной коробкой передач и гоночными амортизаторами. Он разгоняется с нуля до 100 км/ч за 2,5 секунды, а максимальная скорость равна 415 км/ч с учетом электронного ограничения, без которого автомо ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)


Компания Citroen решила расширить свою линейку премиум-моделей DS и к моделям DS3, DS4 и DS5 добавить самую младшую — городской автомобильчик DS1. Он будет призван конкурировать, в основном, с итальянским компактом Fiat 500. Для этого покупатели DS1 смогут выбирать различные раскраски кузова и сочетания оттенков интерьера, а также автомобиль получит интересные функции и технологии, традиционные для DS-серии французского производителя.

Премиум-компакт длиной около 3,6 метра будет построен на основе модели C1 следующего поколения, которую Citroen разрабатывает совместно с Тойотой. Дебют соплатформенников ожидается весной следующего года — скорее всего, на автосалоне в Женеве. DS1 будет иметь свой собственный, отличный о ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100