Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Декабрь » 23

В предверии Нового года в нашу страну завезли героев фильма Трансформеры - новенькие Camaro.

9 стильных, динамичных и культовых купе теперь смогут приобрести наши соотечественники этой зимой. Часть автомобилей будет реализована в Киеве, часть - поедет в Одессу.

Все авто оснащены 3,6-литровыми двигателями мощностью 312 л.с. и 6-ступенчатыми коробками передач.

На выбор - 4 цвета кузова, включая желтый с черными полосками.

Стоимость авто - 439 200 грн., а вариант, окрас в стиле Трансформеров (желтый с черными полосками) увеличил стандартную стоимость авто на 8 тыс. грн.
Просмотров: 558 | Добавил: WebMaster | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)


Изначально создатели хэтчбека повышенной проходимости Honda Crosstour почти не оставили выбора покупателям.

лиенту положены один силовой агрегат (мотор V6 3.5 плюс пятиступенчатый «автомат»), две комплектации и два варианта трансмиссии (полный привод доступен только при заказе богатой версии EX-L). Но в скором времени официальные дилеры Хонды в Северной Америке начнут принимать заказы на Crosstour с новым, менее мощным мотором.

Пару шестицилиндровому агрегату рабочим объёмом 3,5 л (271 сила и 344 Н•м по американской спецификации) в линейке составит атмосферная «четвёрка» объёмом 2354 см³ от седана Honda Accord для североамериканского рынка. Агрегат с 16 клапанами, блоком из алюминиевого сплава и системой регулировки фаз газораспределения развивает по американской спецификации 192 «лошади» и 220 ньютон-метров. В тандеме ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: WebMaster | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)


После того, как BMW показала четырехдверную версию купе 6-й серии, появились разговоры о том, что компания решится на возрождение «восьмерки.

Речь идет о купе 8-й серии, которое впервые появилось в 1989 году (а производство этой модели было прекращено в 1999 году), передает Auto Motor und Sport.

Новая «восьмерка» будет самым «крутым» автомобилем марки BMW за всю историю существования этой компании. Ведь среди ее конкурентов окажется не только купе Mercedes-Benz CL, но и такая модель, как Bentley Continental GT.

Как будет выглядеть новая «восьмерка» (и появится ли она вообще), пока никому не известно. А представленные здесь рисунки лишь фантазия дизайнеров. Но, согласитесь, выглядит такая машина очень стильно!
Просмотров: 573 | Добавил: WebMaster | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)


Kia создаст люксовые седан, купе и универсал по мотивам франкфуртского концепта GT.

На стенде компании Kia во время Франкфуртского автосалона-2011 можно было увидеть весьма необычный прототип GT. Его неординарность заключалась, прежде всего, в дизайне: купеобразный кузов отличался непривычными пропорциями. Отсутствие центральных стоек, безрамные двери (задние открывались против хода движения), узкие оконные проемы – все это только добавляло эмоциональности концепт-кару.

Однако зачем такой шоу-кар относительно бюджетной марке? На сентябрьском мотор-шоу корейцы ссылались на желание шеф-стилиста компании Петера Шрайера таким образом продемонстрировать новую дизайн-концепцию. Однако, судя по сведениям портала insideline.com, по мотивам Kia GT в будущем построят премиальные седан, купе и универсал, которые даже выведут в отдельн ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: WebMaster | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100