Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Декабрь » 25

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет Hyundai Solaris 2012 модельного года. Обновленный автомобиль был доработан с учетом потребностей российских покупателей.

Автомобиль будет оснащаться салонным фильтром и датчиком наружной температуры во всех комплектациях. Кроме того, обшивка багажника и дополнительная изоляция капота появятся на версиях, где они отсутствовали.

В комплектации Family и Dynamic добавят премиальные опции: автоматически затемняющееся зеркало заднего вида сделает езду ночью более комфортной, так как водителя не будут ослеплять следующие сзади автомобили. Процесс парковки станет простым занятием с появлением камеры заднего вида в придачу к уже имеющемуся датчику парковки.

В 2012 году изменились комбинации двигателей, комплектаций и пакетов опций. Теперь седан и хетчбэк доступны в 34 вариациях ка ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)

Марка Volkswagen объявляет о начале приема предварительных заказов на обновленную модель Passat CC. Российские цены на новую модель начинаются от 1 108 000 рублей за автомобиль с двигателем 1,8 TSI (152 л.с.). В салонах официальных дилеров марки новинка появится в апреле 2012 года.

У автомобиля изменились передняя и задняя части кузова и пороги – теперь общий стиль автомобиля выверен в новой дизайнерской философии марки. Несмотря на то, что колесная база осталась прежней, обновленный автомобиль стал длиннее. Размеры новой модели: длина – 4802 см, высота – 1417 см, ширина – 1821 см.
Для российского рынка будут доступны три бензиновых двигателя мощностью от 152 л.с. до 300 л.с., а также дизельный двигатель мощностью 177 л.с. с технологией BlueMotion.

Бензиновый двигатель 1,8 TSI доступен с 6- ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)


По-японски эти имена означают всего-навсего «черный» и «белый». Это намекает на цвета кузова, с которыми будут предложены автомобили. Список дополнительного оборудования также немного расширен.

Европейское подразделение Nissan Motor готовится начать продажи двух новых версий микролитражки Micra. Они получают имена Kuro и Shiro, что по-японски означает «черный» и «белый» соответственно. Новинки предназначены для рынка Великобритании.

Обе версии основаны на промежуточной комплектации Acenta, но по уровню оснащения приближаются к более дорогой максимальной комплектации. Главное отличие от «обычных» Micra, разумеется, цвет кузова в сочетании с соответствующим шильдиком на дверце багажника.

Kuro предложат только в черном цвете (Sapphire Black), а Shiro – в двух оттенках белого: перламутр и гипс (Pearl и Alabaster). ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)


Фотографы-шпионы впервые «поймали» в объективы своих фотокамер прототип седана Maserati Quattroporte нового поколения.
В ближайшие четыре года итальянский производитель намерен расширить свой модельный ряд за счет двух абсолютно новых моделей – спортивного седана и внедорожника, а также обновить уже имеющиеся автомобили. В том числе в 2013 году в продаже должен появиться Quattroporte нового поколения.

По информации инсайдеров, обновленный флагман Maserati построен на новой заднеприводной платформе из алюминия, на которой также будет базироваться компактный седан и GranTurismo. Новый Quattroporte позаимствовал у Ferrari ряд компонентов: гибридный привод, восьмицилиндровый двигатель и систему полного привода.

Мировая премьера нового поколения Maserati Quattroporte состоится в конце следующего или в начале 2013 года. ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100