Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Декабрь » 26

Небольшая итальянская компания Faralli & Mazzanti (F&M) рассекретила суперкар под названием Evantra (у этрусков это слово обозначало богиню бессмертия), который развился из проекта Mugello, чьи тизеры были опубликованы в начале декабря этого года.

Габаритная длина новинки составляет 4325 миллиметров, ширина — 1955 миллиметров, высота — 1225 миллиметров, а колесная база равна 2550 миллиметрам. Купе F&M Evantra получило стальное шасси и шестицилиндровый оппозитный бензиновый двигатель объемом 3,5 литра, который будет доступен в двух вариантах — атмосферном и с двумя турбинами. В первом случае отдача агрегата составит 403 лошадиные силы, а во втором — 603 лошадиные силы. Ускорение с нуля до ста километров в час у наиболее мощной модификации займет 3,7 секунды.

В компании уточняют, что покупатель суперкара сможет выб ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)


В рамках автошоу в Детройте, которое пройдет в январе будущего года, компания Jeep представит электрическую версию внедорожника Grand Cherokee EV.

Электромобиль был построен компанией Amp Electric Vehicles, которая специализируется на постройке электрокаров на базе кроссоверов и полноразмерных легковых авто. Отметим, что предыдущей работой Amp Electric Vehicles стала электроверсия кроссовера Mercedes-Benz ML.

Никаких технических подробностей о новинке не раскрывается. Что касается цены, то руководство Amp Electric Vehicles планирует уровнять Jeep Gran Cherokee EV с новым электрическим ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100