Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Декабрь » 27

Легендарный спортивный автомобиль DeLorean DMC 12, сыгравший роль машины времени в фильме «Назад в будущее», был продан в США на аукционе за 541 тысячу 200 долларов.

Данный экземпляр использовался в съемках третьей части картины, всего же в трех фильмах участвовало семь автомобилей DeLorean, уцелели из которых только три. У проданного автомобиля был заменен мотор, подвеска и каркас безопасности.

Автомобили De Lorean сошли с производства еще в 1983 году, но совсем недавно De Lorean Motor Company заявила о планах по возобновлению продаж электрической версии своего автомобиля, о чем не так давно ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)


Audi опубликовала фото, на котором можно увидеть TT нового поколения. В компании фото не комментируют: сообщение, выпущенное пресс-центром Audi, касается назначения нового главного дизайнера – им стал Вольфганг Эггер.

Это сообщение сопровождается фотографией Эггера. На заднем плане видна передняя часть автомобиля, напоминающего модель TT, но с другими фарами и бампером.

Ожидается, что концепт нового автомобиля модели TT будет представлен в 2012 году. В качестве возможного места и времени показа назывался Токийский автосалон, но автомобиль выглядит готовым.
Просмотров: 79268 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100