Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Декабрь » 28

"Новая" модификация Toyota RAV4 EV разработана инженерами японского концерна совместно с коллегами из американской компании Tesla, которые в рамках договора о сотрудничестве создали для "паркетника" электрический двигатель, литий-ионные аккумуляторы и трансмиссию. Рабочие характеристики серийного автомобиля остаются невыясненными, но во время презентации прототипа Toyota RAV4 EV на мотор-шоу в Лос-Анджелесе было заявлено, что одной зарядки батарей машине хватает на преодоление 160 км. 

Внешне Toyota RAV4 EV можно вычислить по иным головным фарам, видоизмененной решетке радиатора и новым бамперам, а также отсутствию патрубков выхлопной системы. В салоне машины обращают на себя внимание новая стилистика центральной консоли, иная трехспицевая баранка и модернизированный щиток приборов. Место традиционной "кочерги" коробки пе ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: WebMaster | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (0)


Издание Autoblog опубликовало шпионские фотографии ходового тестового прототипа гибридного спорткара BMW i8, построенного по мотивам одноименного концепт-кара, который дебютировал в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте.

Концептуальный спорткар BMW i8, обладающий посадочной формулой 2+2, построен на алюминиевом шасси и имеет кузовные панели, изготовленные из армированного углеволокном пластика. В движение машина приводится гибридной силовой установкой, состоящей из 220-сильного трехцилиндрового бензинового турбомотора объемом 1,5 литра, электродвигателя мощностью 170 лошадиных сил и комплекта литий-ионных аккумуляторов.

Судя по снимкам, кузовные панели машины немного отличаются от использовавшихся на прототипе, поэтому вполне вероятно, что автопроизводитель тестирует один из первых экземпляров i8, приближе ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: WebMaster | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100