Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Декабрь » 30

Закамуфлированный прототип Ferrari «засветился» на тестовом треке компании в Маранелло. По предварительным данным, итальянский автопроизводитель приступил к тестам преемника суперкара Enzo.

Отметим, что на 2012 год Ferrari заявила лишь одну новинку, и это как раз преемник флагманской модели компании. Как заявил генеральный директор Ferrari Амедео Фелиса, машина дебютирует до конца 2012 года. По его словам, преемник Enzo будет использовать среднемоторную компоновку, а в качестве движущей силы получит агрегат V12.

Кроме того, А. Фелиса подтвердил, что в компании всерьез рассматривают возможность создания гибридного суперкара: уже сейчас Ferrari создает и тестирует различные прототипы автомобилей с использованием этой технологии. Он также подтвердил, что при использовании гибридной технологии Ferrari собирается сосредоточить ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)


Японские дилеры Toyota получили первые экземпляры рестайлингового внедорожника Land Cruiser 200.

В результате фейслифтинга Toyota Land Cruiser 200 2012 модельного года получил иной передний бампер с новыми противотуманками, подкорректированную головную оптику с интегрированными светодиодными ходовыми огнями, модернизированную решетку радиатора с хромированными планками. Завершают внешние преображения модели видоизмененные корпуса наружных зеркал с дублерами поворотников и новая линейка колесных дисков размерностью от 18 до 20 дюймов. В салоне используются новые высококачественные материалы отделки и цветовые решения.
... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)


В распоряжении сетевого издания Autoblog оказались шпионские фотографии хэтчбека Mercedes-Benz A-Class следующего поколения, проходящего испытания в условиях холодного климата.

Как сообщалось ранее, по своему дизайну автомобиль будет похож на одноименный концепт-кар, представленный в текущем году на апрельском моторшоу в Шанхае. Габаритная длина и высота хэтчбека достигнет примерно 4200 и 1393 миллиметров соответственно. Таким образом, новый A-Class станет на 30 сантиметров длиннее и на 20 сантиметров ниже своего предшественника.

Для хэтчбека планируется использовать новую модульную переднеприводную платформу, которая уже применяется для модели B-Class второго поколения. Впоследствии это же шасси появится на маленьком вседорожнике, способном побороться за покупателей с BMW X1, а также на компактном «четырехдвер ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)


В первой четверти нового года в салонах североамериканских дилеров США Chrysler появится лимитированная серия флагманской модели 300 Luxury Series.

Главная особенность Chrysler 300 Luxury Series - это роскошный интерьер, на отделку которого ушло несколько метров кожи Premium Nappa. Данным материалом обшиты не только сиденья, но и дверные подлокотники, часть центральной консоли, передняя панель и центральный подлокотник. Кожаный интерьер декорирован вставками редкой породы дерева.

В стандартное оснащение Chrysler 300 Luxury Series, помимо прочего, включены система охлаждения и подогрев всех посадочных мест, а также электрорегулировка в 12 направлениях кресел водителя и переднего пассажира.

Внешне заднеприводную модель легко узнать по 20-дюймовым легкосплавным дискам (модель с системой полного приво ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100