Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Audi Q3
19:41
Audi Q3

    Свет увидел новый кроссовер от Audi – Q3. На сегодня это самая младшая модель в линейке Q, а весь список выглядит так – Q3, Q5, Q7. «Младший брат» построен на базе VolksWagen Tiguan, от которого отличается более агрессивным «лицом» и динамичным кузовом.

    Интерьер автомобиля практически уникален, за исключением некоторых деталей. Внешне это все тот же Ауди: агрессивная шестиугольная радиаторная решетка, светодиодные скобки в оптике. Размеры кроссовера – длина 4385 мм, ширина 1831 мм, высота 1608 мм, колесная база 2603 мм, а дорожный просвет составит 170 мм.

    У стального кузова появились алюминиевые элементы – крышка багажника и капот. Подвеска аналогична Тигуану, «многорычажка» сзади и стойки McPherson спереди. Колесные диски от 16″ спереди до 19″ сзади. Коробка передач представлена в виде механической 6-ти ступенчатой или 7-ми ступенчатой S tronic автоматики с двумя сцеплениями.

    Двигатель таки унаследован полностью от Тигуана. В начале планируется запуск с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами. Мощность первых составит 170(280 Н•м) и 211(380 Н•м) л.с. У турбодизелей по 177(350 Н•м) и 140 л.с, расход которого 5.2 литра на 100 км пути. Последний будет установлен на переднеприводную версию, остальные обзаведутся полным приводом с муфтой Haldex. Максимальная скорость самого мощного двигателя 230 км/ч, а разгон до сотни за 6.9 секунд.

    В качестве дополнительных «рюшек»: светодиодная подсветка салона, панорамное остекление крыши, обвес кузова, спортивные сиденья. В базовую комплектацию входят: мультимедийная система MIMI c доступом в интернет, навигацией, задней видеокамерой, аудиосистемой от Bose, возможностью распознавать дорожные знаки и удерживать автомобиль в пределах полосы.

    Продажи назначены на июнь, а стоимость в Германии составит 29.9 тысяч евро.
Просмотров: 486 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100