Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июнь » 25 » MINI представила серийную версию фургона Clubvan
15:36
MINI представила серийную версию фургона Clubvan

Доказательством того, что для BMW Group найдется место в любом сегменте, является серийная версия концепта Mini Clubvan. Позиционируемый как «первый в мире компактный фургон премиум класса» Clubvan является седьмым по счету дополнением в портфолио Mini.

Автомобиль построен на базе пассажирского минивена Clubman. Объем грузового отсека составляет 860 литров, а максимальная грузоподъемность – 500 кг. Водительское сиденье и багажное отделение разделяет перегородка.

Коммерческий минивэн предлагается в трех версиях. Версия One имеет 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 97 л.с., способный разгоняться с 0 до 100 км/ч за 11,1 секунд, развивая при этом 185 км/ч. В среднем установка потребляет 5,5 л топлива на 100 километров пути. Далее следует версия Cooper Clubvan с 1,6-литровым бензиновым мотором на 121 л.с. Разгон до сотни минивэн делает за 9,8 секунд. Максимальная скорость – 201 км/ч, а комбинированный расход – 5,5 л/100 км. Версия Cooper D оснащена 4-цилиндровым дизелем мощностью 110 л.с., который до отметки 100 км/ч ускоряется за 10,2 секунд. Его максимальная скорость составляет 197 км/ч, в то время как в смешанном режиме автомобиль потребляет 3,9 л/100 км. Выбросы СО2 в атмосферу не превышают 103 г/км.

Все трое укомплектованы стандартной 6-ступенчатой механической КПП, в то время как модель Cooper D Clubvan опционально предлагается с автоматической трансмиссией на 6 скоростей.

Публичная премьера нового Clubvan состоится на фестивале Goodwood Festival of Speed на следующей неделе. Продажи новинки стартуют осенью этого года.

Источник: Carscoop.blogspot.com

Просмотров: 627 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100