Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Апрель » 25

    Компания Ford показала на автосалоне в Нью-Йорке обновленный седан Taurus и его "заряженную" версию SHO. Продажи автомобиля ориентировочно начнутся в первой половине 2012 года.

    Машина получила новую решетку радиатора и видоизмененный передний бампер. Обновленный седан будет доступен с двумя вариантами мотора. Один из них устанавливается на нынешний Taurus - 3,5-литровая "шестерка", однако она была форсирована до 290 лошадиных сил (на 27 сил больше, чем раньше). Кроме того, машина получит новый двухлитровый турбодвигатель с непосредственным впрыском топлива EcoBoost мощностью 237 лошадиных сил. Оба агрегата работают в паре с шестиступенчатым "автоматом". 

    На новинку начнут устанавливать электрогидравлический усилитель руля (EPAS), который в ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)


    Сегодня в Нью-Йорке состоялась мировая премьера новой линейки Honda Civic девятого поколения, в которую вошли следующие модели: стандартный бензиновый Civic Sedan и Civic Coupe, высокопроизводительный Civic Si Coupe и Sedan, Civic Hybrid, Civic Natural Gas и Civic HF (полностью новая экономичная модель). 

    Средняя экономия топлива для моделей Civic Sedan и Coupe, оборудованных автоматическими коробка передачми, составила 8%. Обе модели управляются 1.8-литровым двигателем i-VTEC мощностью 140 л.с. и 173,5 Нм крутящего момента. Цена Civic DX Coupe в базовом оснащении составила 15 605 $ (10 750 $). 

    Civic Hybrid оснащен системой Integrated Motor Assist, литиево-ионной батареей, 1.5-литровым бензиновым двигателем и электромотором общей мощностью 110 л.с. и 172 Нм. Расход топлива гибридного автом ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)


    Компания Kia в рамках автосалона в Нью-Йорке официально показала новый седан на базе модели Kia Rio. Новинка по своим габаритам почти полностью повторяет показанный чуть раньше седан Kia K2 для китайского рынка, но отличается от него дизайном кузова.

    Внешность седана Rio для США выполнена в стилистике одноименного европейского хэтчбека - с аналогичными фарами головного света, решеткой радиатора и передним бампером. Длина автомобиля составляет 4366 миллиметра, ширина - 1720 миллиметров, а высота - 1455 миллиметров. Размеры колесной базы не уточняются, однако у соплатформенного Kia K2 этот показатель равен 2,57 метра.

    Но если китайский седан будет оснащаться парой бензиновых двигателей - 1.4 и 1.6, то его американский собрат получ ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)


    На автосалоне в Нью-Йорке прошла презентация обновленного седана Jaguar XF. Автомобиль получил новое оформление передней части кузова в стиле флагманской модели XJ - с узкими вытянутыми фарами, в которых появились светодиодные элементы, модернизированный передний бампер, новое оформление воздуховодов в передних крыльях и модернизированные задние фонари.

    Все модификации обновленного Jaguar XF теперь будут оснащаться новым восьмиступенчатым "автоматом" ZF с функцией "стоп-старт", который способен переключать передачи за 200 миллисекунд и умеет "падать" сразу на несколько передач вниз. 

    Не очень свежий 2,7-литровый турбодизель V6, устанавливавшийся на XF раньше, заменит новый 2,2-литровый мотор, развивающий 190 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. С нуля до ста к ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)


    Компания Opel анонсировала самую мощную версию хэтчбека Corsa OPC - OPC Nurburgring Edition. Этот автомобиль будет изготовлен ограниченной серией в 500 экземпляров и появится в продаже уже в мае текущего года.

    OPC Nurburgring Edition будет оснащаться форсированным со 192 до 210 лошадиных сил турбомотор 1.6 (крутящий момент 280 Нм), облегченными на 30 процентов тормозными механизмами Brembo и увеличенными тормозными дисками и подвеской Bilstein с уменьшенным дорожным просветом - на 20 миллиметров спереди и на 15 миллиметров сзади. Кроме того, новинка получит переднюю блокировку дифференциала, 18-дюймовые колеса с покрышками размерности 225/35, перекалиброванную систему стабилизации и трекшн-контроль, и новую выпускную систему.

    С нуля до с ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)



    Компания Toyota начнет продавать гибридную модель Prius PHV, которую можно подзаряжать от электросети, через интернет. Предварительные заказы на автомобиль начнут принимать 22 апреля, такая услуга будет доступна на американском сайте "Тойоты" для жителей 15 штатов США. Первые владельцы получат автомобили весной 2012 года. 

    Зарегистрировавшись на сайте, интернет-пользователь сможет "собрать" автомобиль с помощью конфигуратора, выбрать дилера, у которого он хочет приобрести автомобиль, а также указать адрес доставки. 

    Премьера концептуального автомобиля Toyota Prius PHV состоялась в январе 2011 года на Детройстком автосалоне. Новинка оснащается той же гибридной силовой установкой, что и обычный хэтчбек Toyota Prius. однако в ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)


    Компания Shelby American на моторшоу в Нью-Йорке показала спорт-пакет для автомобиля Ford Mustang, который, по задумке разработчиков, должен привлечь к продукции американского производителя более молодую аудиторию и новых клиентов. Программа доработок доступна для любой версии "Мустанга" — как с 3,7-литровым шестицилиндровым мотором, так и с "восьмеркой" объемом пять литров.

    В спорт-пакет входит установка новых пружин, модернизированных стабилизаторов поперечной устойчивости, растяжки передних стоек, выпускной системы Borla, другого впуска, а также более мощных тормозных механизмов компании Baer. Кроме того, "Мустанг" получит новый капот, черную решетку радиатора, другой передний бампер, проходящие через весь кузов "гоночные" полосы, а также шильдики с надписями "Shelby GTS" и "Powered ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100