Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Август » 27

Кто номер один среди китайских автопроизводителей по объемам производства и экспорту автомобилей? Уже почти десятилетие ответ на этот вопрос остается неизменным – компания Chery. Она же стала первой и по внедрению новых технологий, а также по продвижению бренда Chery во всем мире.

Это подтвердили эксперты: в рейтинге Fortune статус «Самой уважаемой китайской компании» завоевала именно Chery Со. Кроме того, она среди лидеров рейтинга «500 самых дорогостоящих брендов». Согласно ежегодным исследованиям «World Brand Lab» в 2011 году капитализация бренда составила 8, 574 миллиарда RMB (в китайской валюте).

Но наиболее важным подтверждением успешности бренда и его стремительного роста стал 3-х миллионный автомобиль Cherу, который в конце прошлого месяца сошел с конвейера завода в Уху (провинция Аньхой). Лидирует Chery Со. и по объемам продаж на внешних рынках. Согласно пос ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)


Правительство Японии намерено установить новые топливные стандарты для автомобилей. К 2020 финансовому году средний расход топлива продающихся на территории страны машин должен быть снижен на 24,1%. Введение новых стандартов направлено на уменьшение уровня выбросов углекислого газа и стимулирование производителей к разработке новых технологий.

Согласно планам японского правительства, средний уровень расхода топлива для автомобилей с бензиновыми двигателями должен быть снижен с 6,1 литра (норма 2009 года) до 4,9 литра на сто километров пробега (в 2020 году). При этом электрокары и подзаряжаемые от бытовой электросети гибриды станут исключениями из новых правил, а обычные гибриды, наподобие Toyota Prius, придется «подгонять» под ужесточившиеся требования.

Публичное обсуждение предлагаемых стандартов топливной экономичности было открыто ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)


    Американский концерн Ford Motor Co. и японская Toyota Motor Corp. договорились о сотрудничестве, в рамках которого собираются создать новые модели пикапов и внедорожников с гибридными силовыми установками.

     Подписанное накануне соглашение о намерениях предусматривает совместные продажи разработанных автомобилей, а также предполагает сотрудничество в области создания встраиваемых в салоны автомобилей телекоммуникационных систем, в том числе с возможностью выхода в Интернет. Окончательное соглашение, может быть подписано к следующему году.

     Необходимость объединения усилий по разработке гибридов с Toyota, как считают некоторые эксперты, для Ford вызвана ужесточением законодательства США в сфере регулирования выбросов вредных веществ в атмосферу и энергоэффективности автомобилей.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)


    Пеббл Бич, Калифорния - Infiniti JX Concept демонстрирует, как может выглядеть новый будущий продукт, который пополнит линейку бренда "Инфинити" в США* в 2012 году - инновационный 3-х рядный семиместный роскошный кроссовер, мировая премьера которого состоялась на Конкурсе Элегантности в Пеббл Бич.

     Сбросив легкое покрывало с машины, Старший Вице-президент и Старший креативный директор Сиро Накамура торжественно открыл Infiniti JX Concept для демонстрации во время мероприятий на знаменитом курорте Lodge at Pebble Beach.

     "JX Concept ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100