Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Август » 29

    На месте высохшего соленого озера Бонневиль в американском штате Юта, где проходит так называемая "Неделя скорости", Skoda Octavia RS названа самым быстрым автомобилем в истории чешской марки.

     Спорткар Skoda Octavia RS, "заряженный" супермощным 2,0-литровым турбомотором, разогнался до 323,4 километра в час. Чтобы установить рекорд, серийнику потребовалась глубокая доработка, сообщает Auto Evolution.

      На Octavia RS установили облегченные кузовные панели и колесные диски, заниженную на 80 миллиметров спортивную подвеску, передний подрамник, тормозной парашют, систему пожаротушения. Массу машины пришлось максимально снизить, отказавшись от всей обшивки салона.

     Штатный 2,0-литровый агрегат был форсирован чешскими ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)


    Audi Q7, с которой началась эпопея кроссоверов немецкой марки, уже состарился и требует обновления. По информации западных СМИ, следующее поколение Q7 будет на 295 кг легче и с трехлитровым наддувным мотором.

     Кроссовер из Ингольштадта сядет на диету и будет питаться исключительно алюминием на завтрак, обед и ужин.

     Платформу автомобиль будет делить с VW Touareg и Porsche Cayenne. Но в то время как два других немецких автопроизводителя сумели "сбрить" 181 кг со своих внедорожников, Audi хочет больше, гораздо больше.

     Согласно вышеупомянутому источнику, следующее поколение Q7 сбросит 295 кг. Новая модель появится в следующем году. Экономии веса ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)


    От простаивающей Saab уходят дилеры. Продавцы автомобилей жалуются на плохой спрос и неясные перспективы. На фоне финансовых трудностей шведской компании Saab, которая по-прежнему испытывает проблемы в расчетах с поставщиками и не может восстановить производство, ее могут покинуть ряд официальных дилеров в разных странах.

     Руководство Saab призывает дилеров сохранять веру в марку и обещает начать поставки автомобилей до середины октября. В частности, к этому времени ожидается поступление 245 млн евро от китайской дилерской компании Pang Da, с которой Saabа заключил соглашение о стратегическом партнерстве. Эти деньги помогут рассчитаться с поставщиками и восстановить производство.

    «Я работаю день и ночь, чтобы добиться этого, – заявил изданию глава ком ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100