Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 19

Новый французский автопроизводитель Genty Automobile распространил первые изображения и детальную информацию о своей первой разработке — среднемоторном суперкаре Akylone, который по своим динамическим характеристикам сможет составить конкуренцию Bugatti Veyron Super Sport. Публичный дебют автомобиля состоится в марте следующего года на моторшоу в Париже.

Новинка получила карбоновый монокок, задний привод, задний дифференциал повышенного трения и 4,8-литровый восьмицилиндровый би-турбо двигатель, развивающий 1000 лошадиных сил (при 8000 оборотах в минуту) и 1200 Нм крутящего момента (при 5000 оборотах в минуту). Мотор работает в паре с семиступенчатой секвентальной коробкой передач Xtrac. Масса автомобиля равна 1100 килограммам, а развесовка по осям составляет 42:58 в пользу задней оси.

С нуля до «сотни» французский су ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)




Этот концепт уже был представлен летом 2008 года на Pebble Beach, а позже и на SEMA 2008. Сейчас же компания Volkswagen привезла автомобиль на автосалон в Чигако.

Новый 4-дверный седан выглядит очень шикарно и дорого, благодаря перченой краске оттенка Pepe Pepper от DuPont. Так же дополнением служат 19-дюймовые диски и заниженная подвеска KW.

В движение концепт приводит новый 3,6-литровый агрегат V6 FSI, который выдает 280 л.с. и 357 Нм крутящего момента. Управляется все это фирменной коробкой передач DSG.

Ко всему прочему автомобиль оснащен керамическими тормозными дисками от Audi R8. Возможно, в будущем это будит не концепр, а специальный выпуск.

Приобрести Volkswagen CC можно будет примерно за $37000.
Просмотров: 584 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)


Гордость инженеров компании Dodge - купе-рекордсмен Viper ACR был презентован на чикагском автосалоне. Почему гордость? Потому что именно этот автомобиль прошел трассу Нюрнбергринг за рекордные 7 минут и 22.1 секунды.

По сравнению с Chevrolet Corvette ZR1, который прошел трассу за 7:22.4, Maserati MC12 (7:24.3), Pagani Zonda F Clubsport (7:24.7) и Ferrari Enzo (7: 25.3) соответственно.

Хоть во всем мире и царит экономический кризис, автомобильная компания только увеличивает свое производство.
Просмотров: 563 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)


На женевском автосалоне публика увидела новый полноприводный Audi А4 Allroad quattro. Автомобиль был разработан специально для дорог с не самым качественным покрытием . Для этого конструкторы удлинили клиренс авто на 45 мм, по сравнению с обычным A4 Avant.

Силовая тяга останется без изменений, а вот внешний дизайн и внутренний интерьер существенно изменились. Что бы еще больше обезопасить автомобиль, конструкторы наградили нижнюю часть А4 Allroad обвесом по всему периметру из неокрашенного пластика, а крышу - рейтингами. Также появилась усиленная защита днища и двигателя.

К существующей системе динамической стабилизации добавился режим ORD (Offroad Detection), который на невысоких скоростях определяет тип дорожного покрытия и подбирает соответствующий алгоритм работы ABS и ESP.

Двигателями авто будет компл ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)


Компания BMW на женевском автосалоне представила автомобиль 5 Series GT Concept. Хоть автомобиль и представлен как концепт, но, скорее всего, уже в ближайшем будущем начнется серийное производство.

Такой огромный хэтчбек премиум-класса является первым в истории компании BMW. Но так как, баварская компания уже выпускала автомобили премиум класса, то эта модель должна понравиться покупателям.

Как заявляют представители компании это не просто автомобиль на базе пятой серии. Он объединил в себе все лучшие качества авто, необходимые для большой городской семьи. Это мощность внедорожника, вместительность минивэна и комфортность седана. При этом в новом 5 Series GT Concept отсутствуют все недостатки, присущие другим авто. Одним словом, автомобиль – идеальный.

Основное внимание на презентации, было обращено на заднюю дверь авто. М ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100