Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Ноябрь » 20

В Tesla заявляют, что распродали годовой тираж своего седана Model S еще до появления модели в продаже. По данным компании, на будущую новинку получено около 6 500 предварительных заказов, причем в подавляющем большинстве это новые для компании покупатели.

В интервью агентству Bloomberg руководитель компании Элон Маск отметил, что только 600 человек из сделавших предварительные заказы ранее имели дело с маркой Tesla, то есть являются либо являлись владельцами модели Roadster. Остальные – это новые для компании покупатели. В Tesla рассматривают это обстоятельство как обнадеживающее и рассчитывают по итогам 2013 году получить наконец-то прибыль, чего ранее компании достигнуть не удавалось. ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)


Боксы тюнинг-ателье Brabus покинул очередной "восьмисотый". На этот раз вслед за седанами CLS и S600 излюбленный индекс немецких тюнеров получило купе Mercedes-Benz CL 600. Как водится, он вполне оправдан: с 12-цилиндрового турбомотора снято 800 лошадиных сил.

С заводского конвейера купе CL600 сходит оснащенным 5,5-литровым V12 с двойным турбонаддувом, но для целей Brabus такого объема оказалось мало, и его нарастили до 6,3 л с помощью иного коленвала, что повлияло на ход поршней, и увеличения диаметра цилиндров. Мотор получил новый распределительный механизм, модернизированные головки блоков, более производительные турбины и усовершенствованный выпускной коллектор. Но и этим дело не ограничилось: в Brabus д ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)


Первая национальная сеть автозаправочных комплексов WOG признана победителем в номинации «Сеть автозаправочных станций года» согласно исследованиям, которые проводились в рамках конкурса «Выбор года» в Украине в 2011 году. Высокое признание подтверждено результатами всеукраинского маркетингового исследования компанией TNS Ukraine, включающее комплексную оценку позиций товара (услуги) на рынке (предпочтения потребителей, экспертная оценка качества товаров и услуг, экспертная оценка рекламно-имиджевой компании).

По словам Людмилы Тыбольчук, начальника управления маркетинга сети АЗК WOG, победа в данной номинации – это не только подтверждение лидерства компании на рынке, но и свидетельство лояльности и доверия потребителей. Л. Тыбольчук также подчеркнула, что национальная сеть автозаправочных комплексов WOG постоянно работает над повышением ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Компания Lincoln, оспаривающая на рынке США звание лидера премиум-сегмента у бренда Cadillac, представила на автосалоне в Лос-Анджелесе две обновленных модели. Седан и кроссовер должны помочь марке абстрагироваться от наследия Ford и вернуть утраченные какое-то время назад позиции.

Представляя обновленный седан MKS, в Lincoln отмечали, что сознательно пошли на некоторую провокативность в дизайне, однако считают новинку изысканной и элегантной. Помимо новой внешности, MKS получил модернизированный интерьер, новую мультимедийную систему и усовершенствованный двигатель.

Седан предлагается оснащать 3,7-литровым шестицилиндровым мотором, который по сравнению с предыдущим поколением реализует на 26 л.с. больш ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)


Знаменитый производитель суперкаров Ferrari намеревается усилить миграцию ультрасовременных технологий из мира "Формулы-1" на серийные дорожные автомобили. В первую очередь речь идет о системе KERS.

Несмотря на ужесточение технического регламента "Королевских гонок", Ferrari намеревается более широко использовать применяемые в F1 технологии при обновлении своего модельного ряда. Как заявил руководитель "конюшни" Лука ди Монтеземоло в интервью агентству Automotive News, подобное направление технологической преемственности уже опробовано на роботизированной трансмиссии F1. Кроме того, из мира "Формулы" на дорожные спорткары перекочевал электронноуправляемый дифференциал.
Просмотров: 534 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100