Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Декабрь » 11

Слухи о том, что BMW готовит четырехдверное купе на платформе шестой серии, ходили уже давно. И вот в воскресенье 11 декабря баварская компания опубликовала первую официальную информацию об этой модели.

Внешних отличий от показанного в Пекине концепт-кара минимум – небольшой ретуши подверглась лишь головная оптика, передний и задний бампер. Впрочем, это и к лучшему, так как концепт имел вполне цельный и самобытный облик, который, по большому счету не нуждался в улучшении и корректировке. Несмотря на то, что BMW 6 Gran Coupe является стопроцентным седаном, его создатели всячески подчеркивают его принадлежность к модному сегменту четырехдверхных купе, а главным соперником баварцы на ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)


Родстер с жесткой складывающейся крышей Mercedes SL покинул конвейер в ожидании нового поколения, которое пока еще не представлено. Премьера очередной генерации должна состояться в середине января на автосалоне в Детройте.

Для немецкой компании SL — знаковая машина. Это старшая модель среди открытых мерседесов, а ее родословная восходит к кабриолету 300SL, который был создан на основе легендарного «крыла чайки». Уходящее поколение, которое по мерседесовской классификации называется R230, было представлено в 2001 году в «четырехглазом» варианте (на фото снизу), а в 2008 году модель прошла рестайлинг, получив характерные изогнутые фары.

Будущая новинка станет первым Мерседесом с полностью алюминиевым кузовом. Если судить по шпионским снимкам, автомобиль сохранит общие черты с предшественником. Во всяком случае, силуэт практиче ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)


Ferrari будет увеличивать мощность своей V8 Ferrari California и к февралю мы получим новую с доработанным пакетом по динамике машину- а прототип ее уже тестируют — автопапарацци засекли ее на треке Фиорано.

Handling Speciale- пакет «спецуправление» включает в себя серьезную модернизацию руля, дампферов амортизаторов и пружин в форме HGTE -пакета, который стоит на 599.
Предложенный пакет легкого управления в California расширит продажи среди покупателей, которые предпочитают в основном новые Феррари, приблизив к традиционному облику.

Просмотров: 613 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100