Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » Архив материалов

    В январе прошлого года на автосалоне в Дели Honda показала концепт Brio, который представлял собой бюджетный хетчбэк класса А.

    На автосалоне в Таиланде (ноябрь 2010 года) японцы показали серийный вариант автомобиля. Honda официально подтвердила начало продаж модели в некоторых азиатских странах.

    Под капотом нового компактного городского автомобиля расположился бензино ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)


    Французский автомобиль малого класса Peugeot 207 стал самым надежным среди подержанных машин на европейском рынке.

    К такому выводу пришла британская страховая компания Warranty Direct, которая посчитала частоту поломок и стоимость последующей починки автомобилей.

    Во время исследования было проанализировано более 20 тысяч страховых полисов на машины в возрасте от трех до семи лет.

    В список попали лишь автомобили, выпускаемые европейскими компаниями. Результаты показывают, что в год лишь один из семнадцати Peugeot 207 выходит из строя. При этом средняя стоимость ремонта модели составляет 331,92 фунта стерлингов (около $540).

    Второе ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)


    Mitsubishi решила продолжить жизнь культовой модели Lancer Evolution.
    Руководство японской компании долгое время не могло решить, стоит ли выпускать следующее поколение Evo.

    Причиной отказа от мощного Lancer мог стать переход к более экономичным и экологически чистым моделям. Но все же производитель решил не разочаровывать армию поклонников ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (1)


    Прибыль компании Porsche в прошлом году составила $960 млн, что значительно превышает результат 2009 года ($227 млн).

    По словам представителей немецкой компании, такой успех достигнут благодаря моделям Cayenne и Panamera, продажи которых неуклонно растут во всем мире.

    Возможно, консервативным поклонникам компании Porsche и не нравится выход на рынок внедорожника и «почти хетчбэка» от легендарного производителя спорткаров, но именно эти модели помогают компании держаться на плаву.

    К 2018 году Porsche планирует удвоить продажи своих моделей за счет расширения модельного ря ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)


    Компания Renault планирует выделить свое спортивное подразделение – Renaultsport – в отдельный бренд.

    Под ним, как сообщает менеджер по продуктам французского автопроизводителя Беатрис Фуше, помимо "заряженных" модификаций хэтчбеков, будут выпускаться "две-три уникальные модели". При этом Фуше уточнила, что окончательного решение по этому поводу пока еще не принято.

    "Мы продолжим работать над спортивными модификациями Renault, например, "Мегана", поскольку это отличная машина и она для нас очень важна. Однако нам необходимы и отдельные модели, которые будут предназначены только для бренда Renaultsport. Мы уже начали работу в этом направлении и думаем о том, что такие машины будут выпуска ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)



    Тюнинг Mazda 6 на сегодняшний день стал более актуальным, ведь на рынке России появилась спортивная версия, Mazda 6 MPS. Это полно приводный автомобиль с турбированным бензиновым двигателем объемом 2.3 литра и мощностью 260 л.с. Стоит правда такой автомобиль в минимальной комплектации 42,800 долларов.

    Последняя модель Mazda 6 отличается высочайшими ходовыми характеристиками и отлично спроектированным внешним\внутренним дизайном. В наличии три вида кузова – седан, хетчбэк и универсал. Поистине, это автомобиль ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

    Внедорожник Lamborghini LM002 — единственный подобный автомобиль итальянского производителя, который пошел в серию. Он продолжает направление Lamborghini Cheetah, который создавался для армии США, был построен в единственном экземпляре, после чего в 1977 году сломался на испытаниях. Десятилетие спустя, в 1986-м на брюссельском автосалоне публике представили LM002. именно эта модель оказалась самой жизнеспособной, в отличие от других прототипов — LM001, LM003 и LM004. Их конструктивные различия базировались на разном расположении двигателя, которым, кстати, является 5,2-литровый V12 мощностью 444 л.с. от Lamborghini Countach 5000QV.

    Если гоночный автомобиль мотор, расположенный сзади, делает «еще более гоночным», то с внедорожником дело обстоит иначе. Прототипы с двиг ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: WebMaster | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (2)



    Вот и появился новый Ford Mustang GT, который под именем Shelby и представил нам Ford… хотя на самом-то деле, к слову сказать, этот Mustang Shelby GT делал вовсе не Шелби (86-ти летний Кэррол Шелби - имя которого на этом спортивном автомобиле). Авторами этого Ford’а Mustang GT являются молодые и полные энтузиазма инженеры из подразделения
Ford Special Vehicle Team.

    В этом подразделении Ford’а  около 60 сотрудников, а руководит проектом GT500 стройный и высокий Джа ... Читать дальше »
Просмотров: 1232 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 72 73 74
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100