Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » Архив материалов

    Компания Kia в рамках автосалона в Нью-Йорке официально показала новый седан на базе модели Kia Rio. Новинка по своим габаритам почти полностью повторяет показанный чуть раньше седан Kia K2 для китайского рынка, но отличается от него дизайном кузова.

    Внешность седана Rio для США выполнена в стилистике одноименного европейского хэтчбека - с аналогичными фарами головного света, решеткой радиатора и передним бампером. Длина автомобиля составляет 4366 миллиметра, ширина - 1720 миллиметров, а высота - 1455 миллиметров. Размеры колесной базы не уточняются, однако у соплатформенного Kia K2 этот показатель равен 2,57 метра.

    Но если китайский седан будет оснащаться парой бензиновых двигателей - 1.4 и 1.6, то его американский собрат получ ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)


    На автосалоне в Нью-Йорке прошла презентация обновленного седана Jaguar XF. Автомобиль получил новое оформление передней части кузова в стиле флагманской модели XJ - с узкими вытянутыми фарами, в которых появились светодиодные элементы, модернизированный передний бампер, новое оформление воздуховодов в передних крыльях и модернизированные задние фонари.

    Все модификации обновленного Jaguar XF теперь будут оснащаться новым восьмиступенчатым "автоматом" ZF с функцией "стоп-старт", который способен переключать передачи за 200 миллисекунд и умеет "падать" сразу на несколько передач вниз. 

    Не очень свежий 2,7-литровый турбодизель V6, устанавливавшийся на XF раньше, заменит новый 2,2-литровый мотор, развивающий 190 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. С нуля до ста к ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)


    Компания Opel анонсировала самую мощную версию хэтчбека Corsa OPC - OPC Nurburgring Edition. Этот автомобиль будет изготовлен ограниченной серией в 500 экземпляров и появится в продаже уже в мае текущего года.

    OPC Nurburgring Edition будет оснащаться форсированным со 192 до 210 лошадиных сил турбомотор 1.6 (крутящий момент 280 Нм), облегченными на 30 процентов тормозными механизмами Brembo и увеличенными тормозными дисками и подвеской Bilstein с уменьшенным дорожным просветом - на 20 миллиметров спереди и на 15 миллиметров сзади. Кроме того, новинка получит переднюю блокировку дифференциала, 18-дюймовые колеса с покрышками размерности 225/35, перекалиброванную систему стабилизации и трекшн-контроль, и новую выпускную систему.

    С нуля до с ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)



    Компания Toyota начнет продавать гибридную модель Prius PHV, которую можно подзаряжать от электросети, через интернет. Предварительные заказы на автомобиль начнут принимать 22 апреля, такая услуга будет доступна на американском сайте "Тойоты" для жителей 15 штатов США. Первые владельцы получат автомобили весной 2012 года. 

    Зарегистрировавшись на сайте, интернет-пользователь сможет "собрать" автомобиль с помощью конфигуратора, выбрать дилера, у которого он хочет приобрести автомобиль, а также указать адрес доставки. 

    Премьера концептуального автомобиля Toyota Prius PHV состоялась в январе 2011 года на Детройстком автосалоне. Новинка оснащается той же гибридной силовой установкой, что и обычный хэтчбек Toyota Prius. однако в ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)


    Компания Shelby American на моторшоу в Нью-Йорке показала спорт-пакет для автомобиля Ford Mustang, который, по задумке разработчиков, должен привлечь к продукции американского производителя более молодую аудиторию и новых клиентов. Программа доработок доступна для любой версии "Мустанга" — как с 3,7-литровым шестицилиндровым мотором, так и с "восьмеркой" объемом пять литров.

    В спорт-пакет входит установка новых пружин, модернизированных стабилизаторов поперечной устойчивости, растяжки передних стоек, выпускной системы Borla, другого впуска, а также более мощных тормозных механизмов компании Baer. Кроме того, "Мустанг" получит новый капот, черную решетку радиатора, другой передний бампер, проходящие через весь кузов "гоночные" полосы, а также шильдики с надписями "Shelby GTS" и "Powered ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)



Название: Экзаменационные билеты ГАИ 2005 - 2011
Оригинальное название: Екзаменаційні білети ДАІ 2005
Год: 2005 - 2011
Издатель: НПФ "Свитофор"
Язык: украинский, русский



Описание:
Возможность обучения(проверка ответов , поиск правильного) или тестирования(сдал, не сдал). Тренировочный полигон для собирающихся сдавать экзамены в нашей любимой ДАИ. В принципе больших отличий с новыми дополнениями к ПДД не замечено. Всем сдающим экзамены ни пуха,ни пера, в общем УДАЧИ!



Просмотров: 4262 | Добавил: WebMaster | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Читатели авторитетного журнала «AutoBild Allrad» выбрали лучшие полноприводные автомобили из представленных 136 моделей в 9 категориях.

    Volkswagen Amarok и Caddy 4MOTION признаны лучшими моделями с полным приводом в своем классе. Таким образом, обе модели марки Volkswagen Коммерческие автомобили повторили триумф 2010 года.

    В классе полноприводных легковых автомобилей стоимостью до 25 000 евро 40% читателей отдали свои голоса обновленному Volkswagen Caddy 4MOTION. Таким образом, Caddy 4MOTION повторил свой успех 2009 и 2010 годов, оставив своих конкурентов далеко позади.

    Volkswagen Caddy 4MOTION может быть выполнен в двух модификациях колесной базы и с двумя вариантами двигателя — 2.0 TDI мощностью 81 кВт (110 л.с.), 103 кВт (140 л.с.).

    Выпущенный в прошлом году Volkswagen Amarok второй год подряд побеждае ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

    Сегодня усилиями зарубежных фоторепортеров появились первые доказательства того, что компания Audi приступила к разработке нового поколения модели RS4, чье производство было свернуто в 2008 году.

    В Сети размещены "шпионские" фотографии прототипа нового Audi RS4, на которых он запечатлен проходящим свои первые дорожные испытания в кузове текущего поколения универсала A4 Avant на дорогах Германии.

    На принадлежность автомобиля к семейству RS косвенно указывают модернизированный передний бампер с увеличенными в размерах отверстиями для забора воздуха, четыре патрубка выхлопной системы, по два с каждой стороны кузова, колесные диски, доставшиеся от модели RS5, и тормозные суппорта с надписью RS.

    По предварительным сведениям, новый Audi RS4 станет комплектоваться новой V-образной "шестеркой" с на ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

     Кредитный рейтинг японской автомобильной компании Toyota может быть понижен из-за землетрясения и цунами, которые вынудили компанию остановить производство на своих заводах в Японии.
 
    Так, рейтинговое агентство Moody’s Investor Service сообщило, что пересматривает нынешний рейтинг компании (Аа2) в связи с потенциальными финансовыми потерями Toyota, связанными с природными катастрофами.

    Землетрясение и цунами 11 марта привели к дефициту электроэнергии по всей Японии и вынудили компанию через три дня остановить производство на всех 18 заводах в стране. С тех пор компания возобновила работу лишь на двух заводах, выпускающих популярные гибридные модели Lexus и Prius.

    Moody’s утверждает, что землетрясение и цунами прервали поставки с 500 заводов комплектующих для автомобилей Toyota, а производств ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

    Toyota Motor Corp. объявила, что дебют двух новых представителей гибридной линейки Prius откладывается на неопределенное время из-за последствий катастрофического землетрясения в Японии.

    Как сообщает пресс-служба японского автопроизводителя, изначально предполагалось, что отечественные продажи пятиместного универсала и семиместного минивэна Prius начнутся в конце апреля следующего года.

    В настоящий момент нехватка комплектующих, разрушенные дороги и ограничения в использовании электроэнергии не позволяют запустить производство новинок.

Новая дата премьеры будет объявлена дополнительно.

    Напомним, что в настоящее время полностью прекращено производство на всех 12 японских заводах Toyota. Оно возобновится ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: WebMaster | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 71 72 73 74 »
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100