Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Октябрь » 11

Alfa Romeo на смену своей 147 модели будет выпускать Romeo Giulietta. В последнюю минуту, перед показом новой модели было решено не давать eй название "Milano". Вполне возможно, что это решение было принято под влиянием постоянных забастовок, устраевымых миланскими рабочими. Руководство Alfa вынуждено было даже перенести производство автомобиля в Турин – так что новую модель теперь назовут Джульеттой.

В Romeo Giulietta используется совершенно новая платформу, которая будет установлена на следующей модели Fiat Brava. Сочетание стали и алюминия, в который одели кузов автомобиля, делает её немного похожей на Alfa 8C Competizione, но автомобиль создан на новой платформе и имеет «свой» неповторимый дизайн. Его подчёркивают светодиодные фары дневного света, негде ранее не устанавливаемые. У Romeo Giulietta буд ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)


Из всех автомобилей на дороге, Acura TL была одним из самых спорных автомобилей, по крайней мере со стилистической точки зрения. Все споры сводилось к передку автомобиля, к его так называемому клюву. Хромированый, яркий автомобильный передок нашёл как своих сторонников, так и ярых противников. Пересмотренный интерфейсные стиль 2012 модельного года смотриться всё в том-же фирменном ключе. Точно можно сказать, что в 2012 модельном году TL стал гораздо более красивым автомобилем. Хорошая новость так-же заключается в том, что TL ничего не теряет в плане его способности быть удобным для водителя.

Последняя модель TL представляет собой большой шаг вперед с точки зрения водителя. Acura Super-Handling All-Wheel-Drive (SH-AWD) система не только распределяет крутящий момент между передними и задними колёсами, но также и между каждым из задних колёс. При в ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100