Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Ноябрь » 21

Глобальный директор бренда Jaguar Адриан Холлмарк рассказал о приоритетах компании на ближайшие годы. Несмотря на то что за последнее время Jaguar разработал несколько гибридных концептов, среди которых – Jaguar C-X75 и C-X16, развитие данной технологии не станет главным для компании. На данный момент основным проектом является запуск полноприводных XF и XJ.

В компании уверены, что полный привод привлечет многих потенциальных покупателей, в то время как достаточно большой процент автолюбителей в принципе не рассматривает возможность покупки достаточно дорогих гибридов.

Первые полноприводные XF и XJ могут появиться в продаже очень скоро – возможно, менее чем через два года.
Просмотров: 573 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)



Почетная награда присуждена всему семейству двигателей SkyActiv в лице 1,3-литрового бензинового варианта, устанавливаемой в модель Mazda Demio в версии для внутреннего рынка.

Заслуженное одобрение и поощрение в виде почетной награды получает новейшая разработка Mazda Motor – двигатели семейства Skyactiv. Немалым авторитетом в Японии в Японии пользуется мнение ежегодной Конференции автомобильных исследователей и журналистов (RJC), которая в этом году отдала главную награду именно Mazda.

Глава RJC Хироши Фукунага (Hiroshi Fukunaga) объявил, что двигателю Skyactiv-G 1.3 присвоена награда «Технология Года». Иными словами, отношение выражено ко всему семейству Skyactiv, хотя на рынке в массовом производстве присутствует только 1,3-литровый бензиновый вариант. Версии с большим объемом также появятся в ... Читать дальше »
Просмотров: 861 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)


Представленная на Лос-Анджелесском автосалоне свежая генерация модели бизнес-класса призвана привлечь внимание, в первую очередь, полностью новым дизайном. Этот стиль, названный Fluidic Sculpture («жидкая скульптура»), уже знаком нам по последним новинкам Hyundai вроде Solaris и ix35, но в случае с крупным седаном дизайнерские идеи получили новое развитие. Azera не спутаешь ни с кем из конкурентов, благодаря множеству оригинальных черт, вроде струящейся выштамповки, вздымающейся от задней двери к корме. Если сравнивать, скажем, с дебютировавшей недавно Toyota Camry нового поколения, «кореец», пожалуй, смотрится интереснее.

Под капотом представленной машины — 3,3-литровый V6, но это с ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)


«Субару Днепр» рад сообщить о введении новых привлекательных цен на популярный Subaru Outback.

Теперь выбирая комфортабельный универсал бизнес-класса с легендарным симметричным полным приводом, Вы экономите до 14.000 грн.

Subaru Outback предлагается с мощным атмосферным 170-сильным оппозитным двигателем и двумя типами КПП на выбор: традиционной механической и вариатором Lineartronic CVT. Благодаря комплексу активной и пассивной безопасности, который включает 8 подушек безопасности, ABS, систему поддержания курсовой устойчивости VDC, а также систему помощи при старте н ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)


Новая система «дворников», по мнению представителей Mercedes, делает серьезный вклад в улучшение видимости при движении. Она получила название Magic Vision Control. Впервые ее представят весной 2012 года. Система войдет в оснащение нового SL.

Схема работы Magic Vision Control такова: вода распыляется не из форсунок на капоте, а высвобождается по направлению движения очистки непосредственно перед стеклоочистителями благодаря специальной шланговой системе. Шланги находятся в самом поводке. По словам специалистов Mercedes, благодаря этой системе стекло становится чистым намного быстрее и качественнее.

Mercedes оптимизировала не только водоснабжение. Также была разработана электронная система управления, которая приспосабливается к различным условиям эксплуатации. Например, при откинутом верхе вода стекает по нисходящей траектори ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100