Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » Архив материалов

Одним из 20 четырёх автомашин, собственно станут представлены на октябрьской выставке SEMA этого года, будет доведённый до разума спортивный автомобиль SRT Viper. Вдохновлённый одними из лучших гоночными автомашинами, он получил ясный окрас кузова и много частей из углепластикового волокна.

Солнечный расцветка кузова дополняют чёрный расцветка дисков и решётки радиатора. Продолжает равнодушному а еще свежая подвеска. Относительно салона авто, то там продолжится линия дизайна, начатая интерьером – везде будут находиться жёлтые акценты.

Контрастировать с ими буду чёрные сиденья кожаной отделки Katzkin с шеститочечными ремнями сохранности. Завершит преображение кара свежий набор дюралевых педалей Mopar с логотипом Viper на любой.

Просмотров: 685 | Добавил: WebMaster | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)


Итальянский производитель автомобилей Lamborghini предположил свежий Gallardo LP560-4 на парижском мотор-шоу в начале сентября, но только в версии куче. Предполагалось, собственно модель Spyder покажется парой месяцев спустя, впрочем заместо данного в сеть утекли снимки грядущего кабриолета.

Небезынтересный ход со стороны итальянцев, помня о том, собственно за последние немного недель изготовитель но и не предположила какой бы то ни было инфы. Единственным различием меж сиим авто и куче считается неимение кровли. Также, на переднем бампере окажется логотип "New Gallardo”, который отличит авто от иных адептов рода.

Под капотом у авто окажется простой десятицилиндровый DOHC-двигатель объёмом 5.2-литра мощностью 580 лошадиных сил и 540 Н/мтр вращающего эпизода. Но немножко рухнут числа производительност ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: WebMaster | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)


Кроме современной разработки X5 баварский производитель автомобилей BMW действует и над производительной M-версией собственного кроссовера. Не так давно кар был в первый раз отмечен в период тестовых тестирований на треке Нюрбургринг.

Не взирая, собственно кузов кара был скрыт под камуфляжной плёнкой, можнож рассмотреть некие составляющие, собственно различает M-подразделение фирмы и одобряют прецедент грядущего X5 M. В их числе: двойные патрубки выхлопа, голубые тормоза, собственно издавна стали фирменным символом филиала, а помимо этого авто получил и энергичный дифференциал.

Впереди джип отличат более воздуховоды, свежие фары и решётка радиатора. Под капотом у авто окажется восьмицилиндровый твин-турбо мотор мощностью 560 лошадиных сил – типовой для M5. Дебют авто стоит ждать в 2014 году.

Просмотров: 550 | Добавил: WebMaster | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)

Современная разработка Mercedes-Benz A-Class поступило в реализацию в Румынии. Что занимательно, в первый раз под капотом производителя возможно узреть движок от французской фирмы Renault. Идет речь о 1,5-литровом дизельном двигателе DCI, который можно сыскать в версии A180 CDI BE. Мощность агрегата составляет 109 лошадиных сил, при этому расход бензина всего 3,4 литра на любые Сто км.

Конечно диапазон движков новейшего Mercedes-Benz A-Class не ограничивается лишь 109-сильным аппаратом Renault. В него входят разные варианты, включая мотор с мощностью 211 лошадиных сил, созданный профессионалами AMG. Цена Mercedes-Benz A-Class на базаре Европы сочиняет чуток менее 24000 евро. Кроме Румынии новость имется теснее во почти всех дилерских центрах Венгрии и Германии.

Просмотров: 768 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

4 поколение Renault Clio уже на рынке Англии, где станет доступно для заказа в последующем месяце. Так же поставки начнутся в начале февраля грядущего года. В Соединенном Королевстве новейший Clio станет предлагаться только лишь в виде 5-дверного хэтчбека, в котором снутри расположится 1,2-л движком 16V с мощностью 75 л.с.

Базисная цена городского кара составит 10595 фунтов. В изначальном уровне функций есть большое количество увлекательного, к примеру круиз-контроль, электрические зеркала, передние стеклоподъемники, Hill Start Assist, Keyless Go, а еще аудиосистема с 4-мя динамиками, USB и Bluetooth. За доп оплату возможно обрести 16- или же 17-дюймовые диски из легких сплавов, передние противотуманные фары, и многое другое.

Просмотров: 834 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

В 2011 году DMC предположило пакет Sovrano, сделанный на базе авто Maserati GranTurismo. И нынче профессионалы фирмы использовали такую же програмку относительно GranCabrio, которая к тому же добавила 150 л.с. 8-цилиндровому движку.

Аэродинамический пакет содержит новейший бампер, передний спойлер, что повышает прижимающую мощь на передней оси, новейший лёгкий капот с доп воздуховодами. Дальше авто получил новейшие боковые "юбки”, новейший спойлер, встроенный в багажник, и еще диффузор.

Относительно салона авто, то он оказался отделан качественной кожей и упорами из угле-волокна. Изюминкой программы появился турбонаддув, что прирастил мощность мотора до 590 л.с. при 7,300 об/мин и 470 Н/мтр вращающего эпизода при 5,400 об/минуту.

Просмотров: 811 | Добавил: WebMaster | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)

Южнокорейский производитель автомобилей Kia уже предположил официальные изображения современной разработки Cerato, впрочем благодаря чилийскому владельцу блога Рамону Нотарио, нам получилось посмотреть на 1-ые фотки обновлённого седана.

Новенькая внешность Cerato продвинулась далековато вперёд в последствии "коробочного” дизайна сегодняшнего поколения – немало было взято у следующего флагмана Kia: Quoris. Помимо прочего 1-ые снимки позволяют заглянуть в кабину авто, экстерьер коей не различается от салона всех свежих товаров Kia.

Сейчас нет практически никакой инфы что касается мотора кара, но известно, что бережливость горючего составит 17 км/л-т Предполагается, что собственный мировой дебют кар совершит на авто выставке в Чикаго либо Нью-Йорке.


Просмотров: 773 | Добавил: WebMaster | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)


Германское кузовное ателье TC Concepts возвратилось в мир со собственной свежей програмкой. В последствии того, как месяц назад дети потрудились с Ferrari 458 Italia, они приняли решение переключить своё внимание на иной спорткар: Mercedes SL65 AMG.

Не взирая, собственно под капотом у него располагается сильный шестилитровый двенадцатицилиндровый турбованный движок, профессионалы ателье пожелали повысить его мощность спасибо оптимизации электроники агрегата, установке конвертеров и спортивного фильтра. В следствии мощность была увеличена с 612 л.с. до 670 лошадиных сил.

Отпечатком за сиим в TC Concepts установили новейшие крылья, новейшие "юбки” в дуэт к переднему бамперу, светодиодные свет от AMG, ксеноновые фары, а еще задний бампер и диффузор. Заключительные возымели отделку углепластиковым волокном. Заканчива ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)


Производитель автомобилей Volkswagen обязан предположить кабриолет Beetle в конце ноября в Лос-Анджелесе. Хотя, теснее в данный момент в сети обнаруживались официальные снимки и составной части о свойствах свежие релизы. Скажем предполагалось, модель возымела мягенькую крышу, исполненную в стиле личных предшественников.

Кабриолет Volkswagen Beetle имеет возможность открывать-закрывать крышу всего за 10 секунд на скорости до 50 км в час. Сохранность для пассажиров за рулем автомобиля при опрокидывании гарантируют усиленые стойки и система "Автоматическая система помощи Rollover". Одним из заманчивых решений в свежем Beetle считается съемный ряд задних сидений, собственно может быть полезно для перевозки слишком больших вещей.

Относительно движков, то они сходственны обыкновенно версии Beetle, и включают бензиновые и дизе ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)


Обновленная версия Honda CR-Z с модернизированными противотуманными и HID фонарями, свежим передним бампером, свежей сеткой радиатора, задним смешивателем и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками была продемонстрированная на авто выставке в Париже. Предлагаем вам расценит ее экстерьер на свежих фотках с автошоу.

Обновленный Honda CR-Z был представлен на автошоу в Индонезии, где мы заметили вариант с включающий 1,5 литровый движок I-VTEC, который изготавливает мощность 120 л.с. при 6600 оборотах в минутку, работая в дуэте с шестиступной механической трансмиссией передач, и еще 118 л.с. в дуэте с вариатором.
Просмотров: 671 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 73 74 »
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100